15 сентября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Олимпиакос (Греция)
Фрайбург (Германия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Николас Хефлер
Винченцо Грифо
25'
Михаэль Грегорич
Даниэль-Кофи Киере
53'
Михаэль Грегорич
Маттиас Гинтер
Стартовые составы
1врТомаш Вацлик
2зщШиме Врсалько
24зщУссейну Ба
66зщПап Сиссе
4зщПанайотис Рецос
6пз Янн М'Вила
5пзАндреас Бухалакис
19пзГеоргиос Масурас
20пзДжош Боулер
21нпПеп Бьель
18нпХван Ый Чо
26врМарк Флеккен
25зщКильянн Сильдийя
28зщМаттиас Гинтер
3зщФилипп Линхарт
30зщКристиан Гюнтер
42пзРицу Доан
8пзМаксимилиан Эггештайн
27пзНиколас Хефлер
32пзВинченцо Грифо
11пзДаниэль-Кофи Киере
38нпМихаэль Грегорич
Запасные игроки
45зщ Олег Рябчук
8пзПьер Кунде
11нп Юссеф Эль-Араби
77нп Гарри Родригеш
26зщПипа
88врКонстантинос Цолакис
15зщСократис Папастатопулос
44зщКостас Манолас
14пзАнастасиос Андруцос
17пзМариус Врусаи
33пзХван Ин Бём
47нп Абубакар Камара
29нпЧон У Ён
20нпКевин Шаде
18нпНильс Петерсен
17зщЛукас Кюблер
14пзЯнник Кайтель
1врБенджамин Уфофф
21врНоа Атуболу
2зщЮго Сике
31зщКевен Шлоттербек
5зщМануэль Гульде
23пзРоберт Вагнер
События матча
5'
Николас Хефлер
Винченцо Грифо
25'
Михаэль Грегорич
Даниэль-Кофи Киере
46'
Панайотис Рецос
46'
Андреас Бухалакис
46'
Олег Рябчук
46'
Пьер Кунде
53'
Михаэль Грегорич
Маттиас Гинтер
61'
Филипп Линхарт
62'
Даниэль-Кофи Киере
62'
Михаэль Грегорич
62'
Чон У Ён
62'
Кевин Шаде
64'
Георгиос Масурас
64'
Джош Боулер
64'
Юссеф Эль-Араби
64'
Гарри Родригеш
69'
Рицу Доан
69'
Нильс Петерсен
71'
Шиме Врсалько
71'
Пипа
77'
Гарри Родригеш
78'
Кильянн Сильдийя
78'
Винченцо Грифо
78'
Лукас Кюблер
78'
Янник Кайтель
80'
Николас Хефлер

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:028 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль