14 сентября 2022 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Манчестер Сити (Англия)
Боруссия Д (Германия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Джуд Беллингем
Марко Ройс
80'
Джон Стоунз
Кевин Де Брёйне
84'
Эрлинг Холанд
Жоау Канселу
Стартовые составы
31вр Эдерсон
5зщДжон Стоунз
25зщМануэль Аканджи
6зщ Натан Аке
7зщЖоау Канселу
17пзКевин Де Брёйне
16пзРодриго Эрнандес
8пзИлкай Гюндоган
10пз Джек Грилиш
26нп Рияд Марез
9нп Эрлинг Холанд
33врАлександер Никлас Майер-Шаде
24зщТома Мёнье
25зщНиклас Зюле
15зщМатс Хуммельс
13зщ Рафаэл Геррейру
22пзДжуд Беллингем
23пзЭмре Джан
6пзСалих Озджан
7пз Джованни Рейна
11пзМарко Ройс
20нпАнтони Модест
Запасные игроки
20пзБернарду Силва
47пзФил Фоден
19нпХулиан Альварес
4пз Калвин Филлипс
18вр Штефан Ортега
33врСкотт Карсон
82зщРико Льюис
97зщДжош Уилсон-Эсбранд
3зщРубен Диаш
21пзСерхио Гомес
80пзКоул Палмер
21нп Дониэлл Мален
4зщНико Шлоттербек
27нпКарим Адейеми
18нпЮссуфа Мукоко
38врЛука Унбехаун
36зщТом Роте
44зщСумола Кулибали
30пзФеликс Пасслак
19пзЮлиан Брандт
10пзТорган Азар
17пзМариус Вольф
События матча
53'
Родриго Эрнандес
56'
Джуд Беллингем
Марко Ройс
58'
Илкай Гюндоган
58'
Джек Грилиш
58'
Рияд Марез
58'
Бернарду Силва
58'
Фил Фоден
58'
Хулиан Альварес
62'
Джованни Рейна
62'
Дониэлл Мален
78'
Антони Модест
78'
Нико Шлоттербек
79'
Дониэлл Мален
80'
Джон Стоунз
Кевин Де Брёйне
84'
Эрлинг Холанд
Жоау Канселу
88'
Салих Озджан
88'
Марко Ройс
88'
Карим Адейеми
88'
Юссуфа Мукоко
88'
Салих Озджан
90+2'
Эрлинг Холанд
90+2'
Калвин Филлипс
94'
Фил Фоден
94'
Тома Мёнье

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:049 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль