21 сентября 2022 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:4
Стадион: «СК Крымтеплица», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Александр Крещик (Саки, Россия)
Спарта-КТ
Рубин Ялта
  • Предупреждения
События матча
3'
Никита Приходной
26'
Денис Ситников
31'
Владимир Пшеничников
34'
Михаил Мухин
63'
Илья Зинченко
65'
Никита Приходной
88'
Алексей Бабырь
Стартовые составы
1врРостислав Тыщенко
21зщЕвгений Харченко
23зщАртур Гадзаов
44зщАлександр Герасимов
17пзНиколай Коростин
7пзМихаил Мухин
27пзВиталий Шалычев
77пзНикита Приходной
11пзМаксим Приходной
10пзИлья Пшеничников
5пзЖорж Нжее Маканда
1врАлександр Косенко
21зщВалерий Дзёнь
4зщВладимир Пшеничников
2зщЮрий Недашковский
20зщДмитрий Попович
25зщДенис Ситников
14пзИлья Зинченко
6пзНикита Филатов
33пзРуслан Маргиев
24пзВладимир Воменко
77нпАлексей Бабырь
Запасные игроки
9пзДмитрий Манонин
18нпАлександр Хватаев
12врИгорь Жуков
88врВиталий Троцкий
35врИван Грановский
4зщИбрагим Аль-Джубури
3зщКирилл Семёнов
24пзАсан Чубаров
8пзСтанислав Печёнкин
99нпДанил Ламбринов
7нпКирилл Соловей
8пзРостислав Романенко
11пзДмитрий Ходарченко
9нпАнтон Пенчелюзов
13врВалентин Манякин
5зщИгорь Буряк
3зщШахзодбек Алакулов
27зщНикита Фурсенко
18пзДанил Крылов
23пзЕгор Ткаченко
События матча
3'
Никита Приходной
10'
Юрий Недашковский
26'
Денис Ситников
31'
Владимир Пшеничников
34'
Михаил Мухин
34'
Александр Герасимов
36'
Дмитрий Попович
41'
Жорж Нжее Маканда
50'
Илья Зинченко
52'
Юрий Недашковский
52'
Ростислав Романенко
62'
Виталий Шалычев
63'
Илья Зинченко
65'
Никита Приходной
79'
Виталий Шалычев
79'
Дмитрий Манонин
88'
Максим Приходной
88'
Александр Хватаев
88'
Алексей Бабырь
90+4'
Денис Ситников
90+1'
Алексей Бабырь
90+1'
Дмитрий Ходарченко
90+4'
Антон Пенчелюзов
команда и в н п мячи очки
1 Севастополь 4 4 0 0 11-2 12
2 Океан 4 3 1 0 5-2 10
3 Рубин Ялта 4 2 1 1 11-9 7
4 ТСК-Таврия 4 2 1 1 8-6 7
5 Кызылташ 4 2 0 2 7-4 6
6 Спарта-КТ 4 1 1 2 4-7 4
7 Алустон-ЮБК 4 0 0 4 5-12 0
8 Ялта 4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:1пер. КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:023 ′ Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:023 ′ Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль