29 июля 2022 года, пятница, 19:01 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:8
Стадион: «Паркштадион», вместимость: 7000 зрителей.
События матча
12'
Фабиан Шлойзенер
14'
Фабиан Шлойзенер
41'
Фабиан Шлойзенер
67'
Жером Гондорф
72'
Малик Батмаз
73'
Даниэль Гордон
82'
Симоне Рапп
87'
Симоне Рапп
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
12'
Фабиан Шлойзенер
14'
Фабиан Шлойзенер
41'
Фабиан Шлойзенер
67'
Жером Гондорф
72'
Малик Батмаз
73'
Даниэль Гордон
82'
Симоне Рапп
87'
Симоне Рапп

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:054 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:154 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:254 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:054 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:154 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:254 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:154 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:042 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:042 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:042 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:042 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:027 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:012 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:012 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 0:012 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:012 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:012 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:012 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:012 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди