5 февраля 2023 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:2
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Штутгарт
Вердер
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Йенс Стаге
77'
Марвин Дукш
Никлас Фюллькруг
Стартовые составы
1врФлориан Мюллер
2зщВальдемар Антон
5зщКонстантинос Мавропанос
21зщХироки Ито
16зщАтакан Каразор
28пзНиколас Нартей
17пзГэнки Харагути
3пзВатару Эндо
22пзКрис Фюрих
11нпХуан Переа
9нп Серу Гирасси
1врИржи Павленка
5зщАмос Пипер
4зщНиклас Штарк
3зщАнтони Юнг
32пзМарко Фридль
36пзКристиан Гросс
6пзЙенс Стаге
22пзНиклас Шмидт
10нпЛеонардо Биттенкорт
11нпНиклас Фюллькруг
7нпМарвин Дукш
Запасные игроки
20нпЛука Пфайффер
31нпЖил Диаш
24зщБорна Соса
39нпТомас Кастанарас
33врФабиан Бредлов
4зщЙоша Вагноман
15зщПаскаль Штенцель
23зщ Дан-Аксель Загаду
25пзЛилиан Эглофф
28пзИлия Груев
13зщМилош Велькович
21нпЭрен Динкчи
26зщЛи Бьюкенен
30врМихаэль Цеттерер
39зщФабио Кьяродия
19пзДикени Салифу
33пзTom Kaspar Berger
События матча
13'
Вальдемар Антон
25'
Серу Гирасси
25'
Лука Пфайффер
39'
Никлас Шмидт
40'
Николас Нартей
46'
Хуан Переа
46'
Жил Диаш
59'
Йенс Стаге
66'
Амос Пипер
70'
Николас Нартей
70'
Крис Фюрих
70'
Борна Соса
70'
Томас Кастанарас
70'
Никлас Шмидт
70'
Илия Груев
70'
Марко Фридль
75'
Леонардо Биттенкорт
77'
Марвин Дукш
Никлас Фюллькруг
79'
Амос Пипер
79'
Марвин Дукш
79'
Милош Велькович
79'
Эрен Динкчи
90+4'
Антони Юнг
90+4'
Ли Бьюкенен
94'
Йенс Стаге
команда и в н п мячи очки
1 Боруссия Д 25 17 2 6 55-31 53
2 Бавария 25 15 7 3 72-27 52
3 Унион 25 14 6 5 38-28 48
4 Фрайбург 25 13 7 5 38-34 46
5 РБ Лейпциг 25 13 6 6 49-30 45
6 Айнтрахт Ф 26 11 8 7 47-37 41
7 Вольфсбург 25 10 8 7 44-32 38
8 Байер 25 11 4 10 45-40 37
9 Майнц 25 10 7 8 40-36 37
10 Вердер 25 9 4 12 39-48 31
11 Боруссия М 25 8 7 10 40-44 31
12 Аугсбург 25 8 4 13 32-45 28
13 Кёльн 25 6 9 10 33-44 27
14 Бохум 26 8 2 16 28-57 26
15 Хоффенхайм 25 6 4 15 33-45 22
16 Герта 25 5 6 14 30-48 21
17 Шальке-04 25 4 9 12 21-45 21
18 Штутгарт 25 4 8 13 29-42 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 0:043 ′ Сочи
Пари Нижний Новгород 0:343 ′ Локомотив М
Спартак М 16:30 Ахмат
Зенит 19:00 Урал
Россия: ФНЛ — Первая лига
Родина 15:00 Акрон
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 0:013 ′ Ливерпуль
Борнмут 17:00 Фулхэм
Арсенал 17:00 Лидс Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Брентфорд
Кристал Пэлас 17:00 Лестер Сити
Ноттингем Форест 17:00 Вулверхэмптон
Челси 19:30 Астон Вилла
Испания: Примера
Жирона 15:00 Эспаньол
Атлетик Б 17:15 Хетафе
Кадис 19:30 Севилья
Эльче 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Кремонезе 16:00 Аталанта
Интер М 19:00 Фиорентина
Ювентус 21:45 Верона
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Майнц
Унион 16:30 Штутгарт
Фрайбург 16:30 Герта
Вольфсбург 16:30 Аугсбург
Шальке-04 16:30 Байер
Бавария 19:30 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Осер 18:00 Труа
Ренн 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Визела 17:30 Каза Пия
Витория Гимарайнш 20:00 Пасуш де Феррейра
Спортинг 22:30 Санта-Клара
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 17:30 Херенвен
Эксельсиор 19:45 Твенте
НЕК Неймеген 21:00 ПСВ Эйндховен
Камбюр 21:00 Эммен
Валвейк 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 17:00 Кортрейк
Серен 19:15 Гент
Вестерло 19:15 Шарлеруа
Остенде 21:45 Стандард
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Анкарагюджю
Трабзонспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 20:30 Адана Демирспор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 1:043 ′ Академия Пушкаша
Уйпешт 16:00 Залаэгерсег
Гонвед 20:30 Пакш
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Рид
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Янг Бойз
Базель 21:30 Винтертур
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 1:043 ′ Гомель
Торпедо-БелАЗ 16:00 Сморгонь
Ислочь 18:00 Динамо-Брест
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 21:30 Бока Хуниорс
Сан-Лоренсо 01:00 Индепендьенте
Тигре 03:30 Ланус
Расинг А 03:30 Уракан
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 1:085 ′ Кайрат
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 16:00 Кальмар
Юргорден 18:30 Броммапойкарна
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 17:00 Мазервелл
Килмарнок 17:00 Хартс
Рейнджерс 17:00 Данди Юнайтед
Сент-Джонстон 17:00 Абердин
Сент-Миррен 17:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 4:1 Брисбен Роар
Сидней 3:3 Вестерн Юнайтед
Перт Глори 0:043 ′ Макартур