4 февраля 2023 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «Райн-Энерги», вместимость: 50374 зрителей.
Главный судья: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
Кёльн
РБ Лейпциг
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
20врМарвин Швебе
2зщБенно Шмиц
4зщТимо Хюберс
24зщЮлиан Хабот
14пзЙонас Хектор
28пзЭйе Скири
6пзЭрик Мартель
7пзДеян Любичич
37пзЛинтон Майна
11нпФлориан Кайнц
21нпШтеффен Тиггес
21врЯнис Бласвих
16зщЛукас Клостерман
4зщ Вилли Орбан
32зщЙошко Гвардиол
39зщБенджамин Хенрихс
27пзКонрад Лаймер
24пзКсавер Шлагер
22пзДавид Раум
17пзДоминик Собослаи
11нпТимо Вернер
19нпАндре Силва
Запасные игроки
8пзДенис Хусейнбашич
29пзЯн Тильман
27нпДейви Зельке
23пзСаркис Адамян
25нпТим Лемперте
1врТимо Хорн
5зщНикола Солдо
17пзКингсли Шиндлер
47пзМатиас Олесен
23зщМарцель Хальстенберг
10пзЭмиль Форсберг
8пзАмаду Айдара
9нпЮссуф Поульсен
13врЭрьян Нюланд
2зщМохамед Симакан
44пзКевин Кампль
25нпСанусси Ба
События матча
31'
Доминик Собослаи
37'
Конрад Лаймер
41'
Эрик Мартель
41'
Бенно Шмиц
47'
Йошко Гвардиол
55'
Деян Любичич
55'
Денис Хусейнбашич
61'
Давид Раум
61'
Марцель Хальстенберг
68'
Доминик Собослаи
68'
Эмиль Форсберг
73'
Флориан Кайнц
73'
Штеффен Тиггес
73'
Ян Тильман
73'
Дейви Зельке
73'
Бенджамин Хенрихс
83'
Ксавер Шлагер
83'
Андре Силва
83'
Амаду Айдара
83'
Юссуф Поульсен
85'
Линтон Майна
85'
Дейви Зельке
85'
Саркис Адамян
85'
Тим Лемперте
89'
Саркис Адамян
команда и в н п мячи очки
1 Унион 19 12 3 4 33-23 39
2 Боруссия Д 19 12 1 6 38-26 37
3 Бавария 18 10 7 1 52-16 37
4 РБ Лейпциг 19 10 6 3 39-24 36
5 Айнтрахт Ф 19 10 5 4 40-26 35
6 Фрайбург 19 10 4 5 30-30 34
7 Вольфсбург 18 8 5 5 36-22 29
8 Боруссия М 19 7 5 7 34-29 26
9 Байер 19 7 3 9 30-31 24
10 Вердер 18 7 3 8 29-37 24
11 Майнц 19 6 5 8 27-31 23
12 Кёльн 19 5 8 6 29-31 23
13 Аугсбург 19 6 3 10 24-33 21
14 Бохум 19 6 1 12 24-46 19
15 Хоффенхайм 19 5 4 10 28-36 19
16 Штутгарт 18 3 7 8 22-32 16
17 Герта 19 3 5 11 20-35 14
18 Шальке-04 19 2 5 12 14-41 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 0:016 ′ Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:131 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:058 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик