28 января 2023 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
5:2
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
Майнц
Бохум
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Ли Джэ Сон
Антони Каси
17'
Сильван Видмер
28'
Карим Онисиво
57'
Карим Онисиво
Леандро Баррейро
70'
Пьер Кунде
Энтони Лосийя
72'
Эрхан Машович
87'
Карим Онисиво
Аймен Баркок
Стартовые составы
1врФинн Дамен
25зщАндреас Ханче-Ольсен
16зщШтефан Белл
19зщАнтони Каси
20пзЭдимилсон Фернандеш
30пзСильван Видмер
8пзЛеандро Баррейро
31пзДоминик Кор
7пзЛи Джэ Сон
17нп Людовик Ажорк
9нпКарим Онисиво
1врМануэль Риман
23зщСайди Джанко
20зщИван Ордец
31зщКевен Шлоттербек
3зщДанило
28пзПьер Кунде
8пзЭнтони Лосийя
7пзКевин Штёгер
17нпГеррит Хольтман
33нпФилипп Хофман
9нпСимон Цоллер
Запасные игроки
4пзАймен Баркок
6пзАнтон Стах
5зщМаксим Лайч
21зщДанни да Коста
11нпМаркус Ингвартсен
32врЛассе Рис
42зщАлександер Хак
3пзАарон Кариколь
10пзАнжело Фюльжини
4зщ Эрхан Машович
16зщКостас Стафилидис
22нп Кристофер Антви-Адджей
11нпТакума Асано
10пзФилипп Фёрстер
26врМарко Юханссон
24зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
6пзПатрик Остерхаге
29нпМориц Брошински
События матча
1'
Ли Джэ Сон
Антони Каси
17'
Сильван Видмер
28'
Карим Онисиво
46'
Сайди Джанко
46'
Данило
46'
Кевин Штёгер
46'
Геррит Хольтман
46'
Эрхан Машович
46'
Костас Стафилидис
46'
Кристофер Антви-Адджей
46'
Такума Асано
57'
Карим Онисиво
Леандро Баррейро
62'
Леандро Баррейро
62'
Ли Джэ Сон
62'
Аймен Баркок
62'
Антон Стах
68'
Штефан Белл
68'
Максим Лайч
69'
Сильван Видмер
69'
Данни да Коста
70'
Пьер Кунде
Энтони Лосийя
72'
Эрхан Машович
73'
Пьер Кунде
73'
Филипп Фёрстер
81'
Людовик Ажорк
81'
Маркус Ингвартсен
82'
Кевен Шлоттербек
87'
Карим Онисиво
Аймен Баркок
команда и в н п мячи очки
1 Унион 19 12 3 4 33-23 39
2 Боруссия Д 19 12 1 6 38-26 37
3 Бавария 18 10 7 1 52-16 37
4 РБ Лейпциг 19 10 6 3 39-24 36
5 Айнтрахт Ф 19 10 5 4 40-26 35
6 Фрайбург 19 10 4 5 30-30 34
7 Вольфсбург 18 8 5 5 36-22 29
8 Боруссия М 19 7 5 7 34-29 26
9 Байер 19 7 3 9 30-31 24
10 Вердер 18 7 3 8 29-37 24
11 Майнц 19 6 5 8 27-31 23
12 Кёльн 19 5 8 6 29-31 23
13 Аугсбург 19 6 3 10 24-33 21
14 Бохум 19 6 1 12 24-46 19
15 Хоффенхайм 19 5 4 10 28-36 19
16 Штутгарт 18 3 7 8 22-32 16
17 Герта 19 3 5 11 20-35 14
18 Шальке-04 19 2 5 12 14-41 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:023 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик