25 января 2023 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия)
Майнц
Боруссия Д
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары по воротам
События матча | |||||||
2'
Ли Джэ Сон
Эдимилсон Фернандеш 4'
Юлиан Рюэрсон
Никлас Зюле 93'
Джованни Рейна
Себастьен Аллер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Ли Джэ Сон
Эдимилсон Фернандеш 4'
Юлиан Рюэрсон
Никлас Зюле 34'
Ли Джэ Сон
62'
Эмре Джан
62'
Дониэлл Мален
62'
Юссуфа Мукоко
62'
Джейми Байно-Гиттенс
62'
Джованни Рейна
62'
Себастьен Аллер
63'
Ли Джэ Сон
63'
Маркус Ингвартсен
63'
Анжело Фюльжини
63'
Антон Стах
67'
B Svensson
76'
Эдимилсон Фернандеш
77'
Карим Адейеми
77'
Мариус Вольф
80'
Антони Каси
80'
Карим Онисиво
80'
Александер Хак
80'
Людовик Ажорк
90+4'
Юлиан Брандт
90+4'
Матс Хуммельс
93'
Джованни Рейна
Себастьен Аллер |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Боруссия Д | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
2 | Бавария | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
4 | Унион | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
5 | Фрайбург | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
6 | Байер | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
7 | Айнтрахт Ф | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
8 | Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Майнц | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
10 | Боруссия М | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Кёльн | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Хоффенхайм | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Вердер | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Бохум | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Аугсбург | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
17 | Шальке-04 | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Герта | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |