2 октября 2022 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Герта
Хоффенхайм
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Андрей Крамарич
Озан Кабак
37'
Доди Лукебакио
Чидера Эджуке
Стартовые составы
1врОливер Кристенсен
16зщДжонджо Кенни
5зщФилип Уремович
20зщМарк-Оливер Кемпф
21зщМарвин Платтенхардт
29пзЛука Тусар
34пзИван Шуньич
8пз Суат Сердар
14нпДоди Лукебакио
18нпВилфрид Канга
40нпЧидера Эджуке
1врОливер Бауман
5зщОзан Кабак
22зщКевин Фогт
34зщСтэнли Нсоки
3зщПавел Кадержабек
6пзГриша Прёмель
8пзДеннис Гайгер
11пзАнхелиньо
14пзКристоф Баумгартнер
27нпАндрей Крамарич
10нпМунас Даббур
Запасные игроки
3зщАгустин Рохель
23нпМарко Рихтер
7нпДейви Зельке
27пзКевин-Принс Боатенг
17зщМаксимилиан Миттельштедт
12врТьярк Эрнст
31зщМартон Дардаи
6пзВладимир Дарида
19нпСтеван Йоветич
33нпЖоржиньо Рюттер
13пзАнгело Штиллер
25зщ Кевин Акпогума
29пзРоберт Сков
7нпЯкоб Ларсен
37врЛука Филипп
35пзМухаммед Мехмет Дамар
16пзСебастьян Руди
44нпФисник Аслани
События матча
22'
Суат Сердар
25'
Андрей Крамарич
Озан Кабак
29'
Деннис Гайгер
29'
Иван Шуньич
37'
Доди Лукебакио
Чидера Эджуке
46'
Филип Уремович
46'
Агустин Рохель
61'
Мунас Даббур
61'
Жоржиньо Рюттер
63'
Деннис Гайгер
63'
Ангело Штиллер
72'
Суат Сердар
72'
Вилфрид Канга
72'
Марко Рихтер
72'
Дейви Зельке
81'
Стэнли Нсоки
81'
Анхелиньо
81'
Кристоф Баумгартнер
81'
Кевин Акпогума
81'
Роберт Сков
81'
Якоб Ларсен
83'
Доди Лукебакио
83'
Кевин-Принс Боатенг
90+1'
Чидера Эджуке
90+1'
Максимилиан Миттельштедт
команда и в н п мячи очки
1 Унион 8 5 2 1 15-6 17
2 Фрайбург 8 5 2 1 12-6 17
3 Боруссия Д 8 5 0 3 11-10 15
4 Бавария 8 4 3 1 23-6 15
5 Хоффенхайм 8 4 2 2 13-8 14
6 Айнтрахт Ф 8 4 2 2 16-13 14
7 Кёльн 8 3 4 1 14-10 13
8 Аугсбург 8 4 0 4 8-12 12
9 Вердер 8 3 3 2 18-13 12
10 Боруссия М 8 3 3 2 11-10 12
11 РБ Лейпциг 8 3 2 3 13-12 11
12 Майнц 8 3 2 3 8-12 11
13 Вольфсбург 8 2 2 4 8-14 8
14 Герта 8 1 4 3 8-10 7
15 Шальке-04 8 1 3 4 10-17 6
16 Байер 8 1 2 5 9-16 5
17 Штутгарт 8 0 5 3 9-13 5
18 Бохум 8 0 1 7 5-23 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 2:2 Торпедо М
Зенит 3:1 Ростов
Ахмат 2:1 Динамо М
Пари Нижний Новгород 1:2 Спартак М
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 6:3 Манчестер Юнайтед
Лидс Юнайтед 0:0 Астон Вилла
Испания: Примера
Эспаньол 2:2 Валенсия
Сельта 1:0 Бетис
Жирона 3:5 Реал Сосьедад
Реал Мадрид 1:1 Осасуна
Италия: Серия А
Лацио 4:0 Специя
Лечче 1:1 Кремонезе
Сампдория 0:3 Монца
Сассуоло 5:0 Салернитана
Аталанта 1:0 Фиорентина
Ювентус 3:0 Болонья
Германия: Бундеслига
Герта 1:1 Хоффенхайм
Шальке-04 2:3 Аугсбург
Франция: Лига 1
Лорьян 2:1 Лилль
Аяччо 1:3 Клермон
Осер 1:1 Брест
Тулуза 4:2 Монпелье
Труа 2:2 Реймс
Монако 4:1 Нант
Ланс 1:0 Лион
Португалия: Примейра
Риу Аве 1:0 Санта-Клара
Пасуш де Феррейра 1:1 Арока
Фамаликан 4:0 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:0 Волендам
Эксельсиор 0:1 Утрехт
НЕК Неймеген 1:1 Фейеноорд
Валвейк 2:2 Спарта
Эммен 0:0 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 0:1 Шарлеруа
Гент 3:4 Серкль Брюгге
Кортрейк 2:1 Антверпен
Сент-Трюйден 0:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:2 Хатайспор
Аланьяспор 1:1 Гиресунспор
Коньяспор 1:0 Умраниеспор
Бешикташ 0:0 Фенербахче
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кечкемет 2:0 Ференцварош
Австрия: Бундеслига
Рид 2:3 Альтах
Хартберг 2:3 Аустрия К
Аустрия В 0:3 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 0:1 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Сьон 1:3 Винтертур
Лугано 1:0 Серветт
Люцерн 1:2 Янг Бойз
Норвегия: Типпелига
Волеренга 4:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:1 Мольде
Саннефьорд 1:1 Сарпсборг 08
Кристиансунн 4:4 Русенборг
Лиллестрем 1:4 Будё-Глимт
Хам-Кам 2:1 Йерв
Хёугесунн 2:2 Одд
Олесунн 2:1 Викинг
Греция: Суперлига
Астерас 2:0 ОФИ
Олимпиакос 2:0 Атромитос
Волос 2:0 Арис
ПАОК 1:2 Панатинаикос
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:1 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 0:0 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 0:046 ′ Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Патронато 2:1 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 1:0 Велес Сарсфилд
Тальерес 0:1 Ланус
Аргентинос Хуниорс 0:3 Ривер Плейт
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 1:3 Норрчёпинг
Варберг Боис 1:1 Хеккен
Кальмар 2:0 Хельсингборг
Сириус 1:1 АИК
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Динамо Тб