6 августа 2022 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Боруссия Д
Байер
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
9'
Марко Ройс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Марко Ройс
13'
Роберт Андрих
13'
Чарлес Арангис
23'
Карим Адейеми
23'
Торган Азар
26'
Жонатан Та
37'
Эксекиэль Паласиос
43'
Торган Азар
46'
Карим Беллараби
46'
Адам Гложек
56'
Пьеро Инкапье
66'
Керем Демирбай
66'
Сердар Азмун
69'
Юссуфа Мукоко
69'
Юлиан Брандт
72'
Нико Шлоттербек
79'
Пьеро Инкапье
79'
Эксекиэль Паласиос
79'
Митчел Баккер
79'
Надим Амири
84'
Рафаэл Геррейру
84'
Дониэлл Мален
84'
Мариус Вольф
84'
Эмре Джан
93'
Лукаш Градецки
95'
Митчел Баккер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Боруссия Д | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
2 | Бавария | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
4 | Унион | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
5 | Фрайбург | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
6 | Байер | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
7 | Айнтрахт Ф | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
8 | Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Майнц | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
10 | Боруссия М | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Кёльн | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Хоффенхайм | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Вердер | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Бохум | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Аугсбург | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
17 | Шальке-04 | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Герта | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |