7 июля 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Сочи
ЦСКА
  • Предупреждения
События матча
5'
Игорь Дивеев
7'
Фёдор Чалов
60'
Артём Макарчук
Стартовые составы
1врДенис Адамов
13зщСергей Терехов
20зщИгорь Юрганов
45зщИван Миладинович
27зщКирилл Заика
17пзАртём Макарчук
19пзВикторьен Ангбан
16пзКристиан Нобоа
6пзАртур Юсупов
77пзКирилл Ушатов
11нпВладислав Сарвели
49врВладислав Тороп
22зщМилан Гаич
78зщИгорь Дивеев
90зщМатвей Лукин
19пзБактиёр Зайнутдинов
6пзМаксим Мухин
20пзКонстантин Кучаев
10пзИван Обляков
28пзХесус Медина
8пзХорхе Карраскаль
9нпФёдор Чалов
Запасные игроки
8пзТимофей Шипунов
9нпГеоргий Мелкадзе
12врНиколай Заболотный
35врСослан Джанаев
3зщВанья Дркушич
26зщАртём Мещанинов
34зщТимофей Маргасов
4пзЯков Помозов
15пзИбрагим Цаллагов
18пзНикита Бурмистров
24пзАмир Батырев
10нпМаксим Барсов
22нп Жоаозиньо
73нпДаниил Мартовой
72пзНикита Ермаков
91нпАнтон Заболотный
46нпВладислав Яковлев
53пзЗаур Тарба
35врИгорь Акинфеев
45врДанила Боков
48зщДмитрий Каптилович
52зщВадим Конюхов
60зщДаниил Гурченко
83зщМаксим Елеев
21нпАдольфо Гайч
70нпЭдуард Багринцев
События матча
5'
Игорь Дивеев
7'
Фёдор Чалов
23'
Кирилл Заика
29'
Викторьен Ангбан
46'
Кристиан Нобоа
46'
Артур Юсупов
46'
Тимофей Шипунов
46'
Георгий Мелкадзе
46'
Максим Мухин
46'
Никита Ермаков
52'
Хесус Медина
60'
Артём Макарчук
61'
Фёдор Чалов
61'
Антон Заболотный
66'
Игорь Юрганов
72'
Хорхе Карраскаль
72'
Владислав Яковлев
89'
Константин Кучаев
89'
Заур Тарба
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 3 1 2 0 5-2 5
2 Пари Нижний Новгород 3 1 2 0 4-2 5
3 ЦСКА 3 1 0 2 2-6 3
4 Сочи 3 0 2 1 3-4 2

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди