26 сентября 2022 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Гиулешти - Валентин Станеску», вместимость: 19100 зрителей.
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Румыния
Босния и Герцеговина
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
38'
Деннис Ман
Никусор Банку
73'
Георге Пушкаш
77'
Эдин Джеко
79'
Андрей Рациу
86'
Георге Пушкаш
Стартовые составы
1врЙонуц Раду
11зщНикусор Банку
15зщАндрей Буркэ
17зщАдриан Рус
2зщАндрей Рациу
22пзДариус Олару
18пзРэзван Марин
13пзДеян Сореску
10пзНиколае Станчу
20нпДеннис Ман
7нпДенис Алибек
1врНикола Василь
18зщАднан Ковачевич
3зщБесим Шербечич
2зщЭльдар Чивич
21зщАмар Дедич
16пзХрвое Миличевич
10пзАмер Гояк
13пзГойко Цимирот
19пзДарио Шарич
23пзЭрмедин Демирович
9нпСмаил Превляк
Запасные игроки
3зщКамора
23пзАндрей Кордя
6пзТудор Бэлуцэ
9нпГеорге Пушкаш
5зщЙонуц Неделчяру
12врХорациу Молдован
16врШтефан Тырновану
4зщКристьян Маня
14пзДаниэль Болока
8пзАлександру Чикылдэу
21нпФлоринел Коман
19нпФлорин Тэнасе
6зщСиниша Саничанин
15пзХарис Дулевич
8пзВладан Данилович
5зщСеад Колашинац
11нпЭдин Джеко
22врКенан Пирич
12врИбрагим Шехич
4зщМатео Сушич
7пзМухамед Бешич
20пзДино Хотич
14пзСаньин Прцич
17нпКенан Кодро
События матча
25'
Аднан Ковачевич
25'
Синиша Саничанин
38'
Деннис Ман
Никусор Банку
46'
Хрвое Миличевич
46'
Гойко Цимирот
46'
Харис Дулевич
46'
Владан Данилович
56'
Деян Сореску
56'
Камора
61'
Эльдар Чивич
61'
Сеад Колашинац
64'
Деннис Ман
64'
Андрей Кордя
65'
Рэзван Марин
65'
Денис Алибек
65'
Тудор Бэлуцэ
65'
Георге Пушкаш
71'
Дарио Шарич
71'
Эдин Джеко
73'
Георге Пушкаш
77'
Эдин Джеко
79'
Андрей Рациу
83'
Адриан Рус
83'
Йонуц Неделчяру
86'
Георге Пушкаш

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс