Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
24 сентября 2022 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Райко Митич - Црвена Звезда», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария)
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария)
Сербия
Швеция
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
15'
Виктор Классон
Деян Кулушевски 18'
Александр Митрович
Андрия Живкович 46'
Александр Митрович
Душан Тадич 48'
Александр Митрович
Душан Влахович 70'
Саша Лукич
Дарко Лазович |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Исак Хин
15'
Виктор Классон
Деян Кулушевски 18'
Александр Митрович
Андрия Живкович 24'
Андрия Живкович
46'
Андрия Живкович
46'
Дарко Лазович
46'
Йенс Каюсте
46'
Кристоффер Олссон
46'
Александр Митрович
Душан Тадич 48'
Александр Митрович
Душан Влахович 64'
Виктор Классон
64'
Виктор Дьёкереш
64'
Энтони Эланга
64'
Робин Квайсон
67'
Сергей Милинкович-Савич
70'
Саша Лукич
Дарко Лазович 72'
Александр Митрович
72'
Урош Рачич
74'
Эмиль Форсберг
74'
Йеспер Карлстрём
84'
Филип Костич
84'
Иван Илич
84'
Деян Кулушевски
84'
Микаэль Исхак
90'
Душан Влахович
90'
Лука Йович
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |