24 сентября 2022 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «Ла-Ромареда», вместимость: 34596 зрителей.
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция)
Испания
Швейцария
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
События матча
21'
Мануэль Аканджи
Рубен Варгас
55'
Жорди Альба
Марко Асенсио
58'
Эрик Гарсия
Стартовые составы
23врУнай Симон
18зщЖорди Альба
4зщПау Торрес
3зщЭрик Гарсия
2зщСесар Аспиликуэта
21пзПедри
5пзСерхио Бускетс
9пзГави
22нпПабло Сарабия
10нпМарко Асенсио
11нпФерран Торрес
1врЯн Зоммер
13зщРикардо Родригес
4зщНико Эльведи
5зщМануэль Аканджи
3зщСильван Видмер
10пзГранит Джака
8пзРемо Фройлер
17пзРубен Варгас
15пзДжибриль Соу
23пзШердан Шакири
7нпБрил Эмболо
Запасные игроки
15пзЙереми Пино
20нпНико Уильямс
17нпБорха Иглесиас
6пзМаркос Льоренте
19пзКарлос Солер
1врРоберт Санчес
13врДэвид Райа
14зщХосе Луис Гайя
12зщУго Гильямон
16пзРодриго Эрнандес
8пзКоке
7нпАльваро Мората
11пзРенато Штеффен
6пзДенис Закария
16нпДан Ндой
14пзМихел Эбишер
9нпХарис Сеферович
21врИвон Мвого
12врЙонас Омлин
18зщЭрай Джёмерт
2зщКевин Мбабу
22зщФабиан Шер
20пзФабиан Фрай
19нпСедрик Иттен
События матча
21'
Мануэль Аканджи
Рубен Варгас
44'
Мануэль Аканджи
46'
Рикардо Родригес
46'
Ренато Штеффен
55'
Жорди Альба
Марко Асенсио
58'
Эрик Гарсия
63'
Пабло Сарабия
63'
Марко Асенсио
63'
Ферран Торрес
63'
Йереми Пино
63'
Нико Уильямс
63'
Борха Иглесиас
68'
Джибриль Соу
68'
Шердан Шакири
68'
Денис Закария
68'
Дан Ндой
70'
Педри
70'
Маркос Льоренте
79'
Рубен Варгас
79'
Михел Эбишер
87'
Сесар Аспиликуэта
87'
Карлос Солер
87'
Брил Эмболо
87'
Харис Сеферович

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс