24 сентября 2022 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Стожице», вместимость: 16038 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Словения
Норвегия
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
47'
Эрлинг Холанд
Мохамед Эльюнусси
69'
Андраж Шпорар
Беньямин Шешко
81'
Беньямин Шешко
Стартовые составы
1врЯн Облак
18зщГрегор Сикошек
4зщМиха Блажич
2зщЖан Карничник
20зщПетар Стоянович
6пзЯка Бийол
21пзБеньямин Вербич
14пзЯсмин Куртич
22пзАдам Черин
11нпБеньямин Шешко
9нпАндраж Шпорар
1врЭрьян Нюланд
5зщБиргер Мелинг
15зщЛео Эстигор
21зщАндреас Ханче-Ольсен
22зщЮлиан Рюэрсон
8пзСандер Берге
10пзМартин Эдегор
11пзМохамед Эльюнусси
18нпКристиан Торстведт
9нпЭрлинг Холанд
19нпАлександр Сёрлот
Запасные игроки
8пзСанди Ловрич
13пзДомен Чрнигой
23зщДавид Брекало
5зщЙон Горенц-Станкович
12врВид Белец
16врИгор Векич
3зщЮре Балковец
17зщМиха Мевля
7пзТими Элшник
15пзТоми Хорват
10пзМиха Зайц
19нпЛука Захович
2пзМортен Торсбю
23нпЙорген Странд-Ларсен
20пзМатс Дели
16пзФредрик Эурснес
13врСтен Грютебуст
12врАндре Хансен
17зщФредрик Бьёркан
14зщОмар Элабделлауи
4зщСтиан Грегерсен
3зщКристоффер Аер
6пзПатрик Берг
7пзОла Брюнхильдсен
События матча
37'
Кристиан Торстведт
47'
Эрлинг Холанд
Мохамед Эльюнусси
61'
Кристиан Торстведт
61'
Мортен Торсбю
62'
Александр Сёрлот
62'
Йорген Странд-Ларсен
64'
Андраж Шпорар
64'
Петар Стоянович
69'
Андраж Шпорар
Беньямин Шешко
70'
Мохамед Эльюнусси
70'
Матс Дели
71'
Беньямин Вербич
71'
Санди Ловрич
71'
Мартин Эдегор
71'
Фредрик Эурснес
72'
Мортен Торсбю
74'
Ясмин Куртич
81'
Беньямин Шешко
88'
Андраж Шпорар
88'
Домен Чрнигой
90+3'
Жан Карничник
90+3'
Адам Черин
90+3'
Давид Брекало
90+3'
Йон Горенц-Станкович

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль