23 сентября 2022 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Билино Поле», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
Босния и Герцеговина
Черногория
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
46'
Эрмедин Демирович
Эдин Джеко
Стартовые составы
12врИбрагим Шехич
5зщСеад Колашинац
6зщСиниша Саничанин
3зщДеннис Хаджикадунич
21зщАмар Дедич
7пзМухамед Бешич
10пзМиралем Пьянич
20пзМирослав Стеванович
23пзЭрмедин Демирович
18пзАмир Хаджиахметович
11нпЭдин Джеко
1врМилан Миятович
3зщРисто Радунович
6зщЖарко Томашевич
5зщИгор Вуячич
7зщМарко Вешович
23зщАдам Марушич
20пзМилутин Осмаич
19пзАлександар Шчекич
8пзМарко Янкович
14пзВукан Савичевич
10нпСтеван Йоветич
Запасные игроки
13пзГойко Цимирот
14пзАмер Гояк
17нпКенан Кодро
4зщМатео Сушич
1врНикола Василь
2зщБесим Шербечич
8пзВладан Данилович
15пзХарис Дулевич
16пзХрвое Миличевич
22пзСаньин Прцич
19пзДарио Шарич
9нпСмаил Превляк
4пзНикола Вукчевич
9нпСтефан Мугоша
17пзСеад Хакшабанович
11нпУрош Джюрджевич
18пзДритон Цамай
12врЛазар Царевич
13врМатия Шаркич
2зщСаша Балич
22зщМарко Симич
15пзДрашко Божович
16пзМилош Раичкович
21пзМарко Вукчевич
События матча
10'
Эрмедин Демирович
22'
Вукан Савичевич
28'
Миралем Пьянич
46'
Милутин Осмаич
46'
Вукан Савичевич
46'
Никола Вукчевич
46'
Стефан Мугоша
46'
Эрмедин Демирович
Эдин Джеко
67'
Миралем Пьянич
67'
Гойко Цимирот
70'
Александар Шчекич
70'
Стеван Йоветич
70'
Сеад Хакшабанович
70'
Урош Джюрджевич
73'
Мухамед Бешич
73'
Мирослав Стеванович
73'
Амер Гояк
73'
Кенан Кодро
78'
Эдин Джеко
79'
Деннис Хаджикадунич
81'
Марко Янкович
81'
Дритон Цамай
90'
Амар Дедич
90'
Матео Сушич
94'
Синиша Саничанин
94'
Адам Марушич
94'
Никола Вукчевич
95'
Марко Янкович

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Динамо З (Хорватия)
РБ Лейпциг (Германия) 19:45 Селтик (Шотландия)
Челси (Англия) 22:00 Милан (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Шахтёр Д (Украина)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Ювентус (Италия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:30 СКА-Хабаровск
Кубань Холдинг 15:00 Уфа
Волга Ул 15:00 Рубин
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Текстильщик 18:30 Кубань
Ротор 19:00 Шинник
Динамо СПб 19:00 Алания
Англия: Чемпионшип
Бёрнли 21:45 Сток Сити
Халл Сити 21:45 Уиган Атлетик
Мидлсбро 21:45 Бирмингем Сити
Ротерхэм Юнайтед 21:45 Миллуолл
Уотфорд 21:45 Суонси Сити
Престон Норт Энд 22:00 Вест Бромвич Альбион
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Гояс
Ред Булл Брагантино 01:00 Куяба
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе 01:30 Форталеза
Сантос 03:30 Атлетико Минейро
Фламенго 03:30 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 10:30 Гуанчжоу
Мэйчжоу Хакка 14:30 Шаньдун Тайшань
Шанхай Порт 14:30 Бэйцзин Гоань
Ухань Янцзы Ривер 14:30 Чэнду Жунчэн
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 02:00 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Колон 22:30 Патронато
Дефенса и Хустисия 01:00 Расинг А
Атлетико Тукуман 01:00 Платенсе
Ривер Плейт 03:30 Эстудиантес
Индепендьенте 03:30 Сентраль Кордова
Казахстан: Премьер-лига
Акжайык 18:00 Туран
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 21:45 Сент-Джонстон