22 сентября 2022 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «Сити Арена Трнава», вместимость: 19200 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Словакия
Азербайджан
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
44'
Ренат Дадашов
Озан Кёкджю
93'
Эрик Йирка
95'
Ходжат Хагверди
Алексей Исаев
Стартовые составы
1врМарек Родак
16зщДавид Ганцко
14зщМилан Шкриньяр
5зщЛюбомир Шатка
7зщКристиан Валло
8пзЛасло Бенеш
22пзСтанислав Лоботка
21пзМатуш Беро
18пзЭрик Йирка
9нпРоберт Боженик
17нпМартин Регали
12врШахрудин Магомедалиев
15зщБадави Гусейнов
4зщБахлул Мустафазаде
6зщХоджат Хагверди
3пзЭлвин Джафаргулиев
14пзЭдди Сильвестре
20пзРишард Алмейда
8пзЭмин Махмудов
11нпРамиль Шейдаев
21нпОзан Кёкджю
9нпРенат Дадашов
Запасные игроки
20пзКристиан Герц
10нпАдам Зреляк
11нпСамуэл Мраз
19нпДавид Дюриш
12врФрантишек Плах
23врДоминик Такач
3зщВернон Де Марко
15зщНорберт Дьёмбер
2зщПетер Пекарик
4зщМартин Вальент
13пзПатрик Грошовски
6пзМирослав Качер
2зщАмин Сейдиев
22пзАлексей Исаев
10нпМуса Гурбанлы
16пзЭлвин Джамалов
23врСалахат Агаев
1врЭмил Балаев
13зщАббас Гусейнов
5зщДжалал Гюсейнов
18зщАнтон Кривоцюк
17пзТурал Байрамов
7пзАнатолий Нуриев
19пзФилип Озобич
События матча
19'
Ришард Алмейда
44'
Ренат Дадашов
Озан Кёкджю
57'
Эрик Йирка
62'
Ласло Бенеш
63'
Мартин Регали
63'
Кристиан Герц
66'
Шахрудин Магомедалиев
72'
Ришард Алмейда
72'
Озан Кёкджю
72'
Амин Сейдиев
72'
Алексей Исаев
74'
Роберт Боженик
74'
Адам Зреляк
77'
Ренат Дадашов
77'
Муса Гурбанлы
80'
Амин Сейдиев
83'
Ласло Бенеш
83'
Матуш Беро
83'
Самуэл Мраз
83'
Давид Дюриш
83'
Эмин Махмудов
83'
Элвин Джамалов
93'
Эрик Йирка
95'
Ходжат Хагверди
Алексей Исаев

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:064 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль