18 сентября 2022 года, воскресенье, 05:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стабхаб Центр - Хоум Депот-центр», вместимость: 30510 зрителей.
Главный судья: Джо Дикерсон (США)
Главный судья: Джо Дикерсон (США)
Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Гастон Бругман
Самуэль Грандсир 28'
Рахим Эдвардс
Мартин Касерес 31'
Хавьер Эрнандес
Хулиан Араухо 52'
Гастон Бругман
Рики Пуч 91'
Сэм Николсон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Гастон Бругман
Самуэль Грандсир 26'
Фелипе Гутьеррес
28'
Рахим Эдвардс
Мартин Касерес 31'
Хавьер Эрнандес
Хулиан Араухо 34'
Лалас Абубакар
46'
Дэнни Уилсон
46'
Джонатан Льюис
46'
Лукас Эстевес
46'
Мичаэль Барриос
52'
Гастон Бругман
Рики Пуч 56'
Рахим Эдвардс
56'
Чейз Гаспер
60'
Стивен Бейташур
62'
Дуглас Коста
63'
Диего Рубио
63'
Max Alves da Silva
63'
Мичаэль Барриос
64'
Джек Прайс
64'
Даррен Япи
65'
Max Alves da Silva
68'
Самуэль Грандсир
68'
Эфраин Альварес
69'
Хавьер Эрнандес
69'
Деян Йовелич
80'
Гастон Бругман
80'
Марки Дельгадо
80'
Саша Клештан
80'
Кевин Кабрал
85'
Фелипе Гутьеррес
85'
Коллен Уорнер
91'
Сэм Николсон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Филадельфия Юнион | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Лос-Анджелес | 33 | 21 | 4 | 8 |
|
67 |
3 | Клёб де Фут Монреаль | 34 | 20 | 4 | 10 |
|
64 |
4 | Нью-Йорк Сити | 34 | 17 | 6 | 11 |
|
57 |
5 | Остин | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
6 | Нью-Йорк Ред Буллз | 33 | 15 | 8 | 10 |
|
53 |
7 | Даллас | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Лос-Анджелес Гэлакси | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
9 | Нэшвилл | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
10 | Миннесота Юнайтед | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
11 | Интер Майами | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
12 | Орландо Сити | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
13 | Цинциннати | 34 | 12 | 12 | 10 |
|
48 |
14 | Реал Солт-Лейк | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
15 | Портленд Тимберс | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
16 | Коламбус Крю | 34 | 10 | 16 | 8 |
|
46 |
17 | Ванкувер Уайткэпс | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
18 | Колорадо Рэпидз | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
19 | Шарлотт | 34 | 13 | 3 | 18 |
|
42 |
20 | Нью-Инглэнд Революшн | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
21 | Сиэтл Саундерс | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
22 | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
23 | Атланта Юнайтед | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
24 | Чикаго Файр | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
25 | Хьюстон Динамо | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
26 | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
27 | Торонто | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
28 | Ди-Си Юнайтед | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | пер. | Атырау |
Женис | пер. | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |