18 сентября 2022 года, воскресенье, 04:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Кью-ту», вместимость: 20500 зрителей.
Главный судья: Лукас Спала (США)
Остин
Нэшвилл
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
56'
Хани Мухтар
61'
Себастьян Дриусси
Мусса Джитте
Стартовые составы
1врБрэд Стувер
17зщДжон Галлахер
3зщДжоан Романья
4зщЛунан Габриэльсен
24зщНик Лима
33пзАуэн Уолфф
5пзЙохан Мануэль Валенсия Хименес
13пз Итан Финлей
7нп Себастьян Дриусси
77нпЭмилиано Ригони
2нпМусса Джитте
1врДжо Уиллис
2зщДэниел Ловитц
4зщДэвид Ромни
5зщДжек Махер
18зщШакил Мур
6пзДэкс Маккарти
54пзШон Дэвис
8пзРэндэлл Леаль
10пз Хани Мухтар
14нпДжейкоб Шаффельбург
17нп Си Джей Сапонг
Запасные игроки
8пзАлександр Ринг
6пзДаниэль Перейра
14пзДиего Фагундес
18зщХулио Касканте
37нпМаксимильяно Уррути
31врЭндрю Тарбелл
23зщЖан Колманич
16пзЭктор Хименес
22пз Фелипе Мартинс
19пзАлекс Майл
12нп Тил Банбери
15зщЭрик Миллер
27пзБриан Анунга
30врЭллиот Паникко
23зщТэйлор Вашингтон
26пзЛюк Хакенсон
9нпАке Лоба
11нпИтан Зубак
События матча
56'
Хани Мухтар
59'
Ауэн Уолфф
59'
Йохан Мануэль Валенсия Хименес
59'
Эмилиано Ригони
59'
Александр Ринг
59'
Даниэль Перейра
59'
Диего Фагундес
61'
Себастьян Дриусси
Мусса Джитте
69'
Лунан Габриэльсен
69'
Хулио Касканте
70'
Джейкоб Шаффельбург
70'
Алекс Майл
79'
Си Джей Сапонг
79'
Тил Банбери
86'
Дэкс Маккарти
86'
Рэндэлл Леаль
86'
Эрик Миллер
86'
Бриан Анунга
87'
Мусса Джитте
87'
Максимильяно Уррути
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 32 20 4 8 64-37 64
2 Филадельфия Юнион 33 18 10 5 68-26 64
3 Клёб де Фут Монреаль 33 19 5 9 60-49 62
4 Остин 33 16 7 10 64-48 55
5 Нью-Йорк Сити 33 15 7 11 55-40 52
6 Нью-Йорк Ред Буллз 32 14 8 10 48-39 50
7 Даллас 33 13 11 9 46-36 50
8 Интер Майами 33 14 6 13 46-53 48
9 Лос-Анджелес Гэлакси 33 13 8 12 55-50 47
10 Нэшвилл 33 12 11 10 51-41 47
11 Цинциннати 33 11 13 9 59-54 46
12 Портленд Тимберс 33 11 13 9 52-50 46
13 Коламбус Крю 33 10 16 7 45-39 46
14 Миннесота Юнайтед 33 13 6 14 46-51 45
15 Орландо Сити 33 13 6 14 42-52 45
16 Реал Солт-Лейк 33 11 11 11 40-44 44
17 Ванкувер Уайткэпс 33 12 7 14 40-55 43
18 Шарлотт 33 13 3 17 44-50 42
19 Колорадо Рэпидз 33 11 9 13 45-56 42
20 Нью-Инглэнд Революшн 33 10 11 12 46-49 41
21 Сиэтл Саундерс 33 12 4 17 45-44 40
22 Спортинг Канзас-Сити 33 11 7 15 41-52 40
23 Атланта Юнайтед 33 10 10 13 47-52 40
24 Чикаго Файр 33 10 8 15 38-47 38
25 Хьюстон Динамо 33 10 6 17 42-53 36
26 Торонто 33 9 7 17 49-62 34
27 Сан-Хосе Эртквейкс 33 8 10 15 50-67 34
28 Ди-Си Юнайтед 33 7 6 20 34-66 27

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс