5 июля 2022 года, вторник, 02:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:5
Стадион: «Орландо Сити», вместимость: 25500 зрителей.
Главный судья: Аллен Чапмен (США)
Орландо Сити
Ди-Си Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Таксиархис Фунтас
Кристофер Дуркин
8'
Таксиархис Фунтас
Майкл Эстрада
51'
Таксиархис Фунтас
Юлиан Грессель
57'
Факундо Торрес
Маурисио Перейра
66'
Эркан Кара
Факундо Торрес
74'
Кимарни Смит
Drew Skundrich
80'
Алешандре Пато
96'
Найджел Роберта
Стартовые составы
1врПедро Гальесе
24зщКайл Смит
6зщРобин Янссон
15зщРодриго Шлегель
2зщРуан
23пзДжейк Малрейни
11пзЖуниор Урсо
8пзСебастьян Мендес
10пз Маурисио Перейра
7нпАлешандре Пато
9нпЭркан Кара
1врРафаэль Ромо
4зщБрендан Хайнс-Айк
15зщСтив Бирнбом
23зщДонован Пинс
97зщСами Гедири
31зщЮлиан Грессель
8пзКристофер Дуркин
12пзDrew Skundrich
7нпМайкл Эстрада
11нпТаксиархис Фунтас
9нпОла Камара
Запасные игроки
17пзФакундо Торрес
5пзСесар Араухо
19нп Бенжи Мишель
13нп Тешо Акинделе
27нпДжек Линн
40врAdam Grinwis
25зщАнтонио Карлос
30зщAlexander Freeman
21пз Андрес Переа
5зщБрэд Смит
19нпНайджел Роберта
17нпКимарни Смит
93зщ Антонио Альфаро
3зщКрис Одои-Атсем
21врДжон Кемпин
6пзРасселл Кэноуз
13пзSofiane Djeffal
35пзTheodore Ku-Dipietro
События матча
5'
Таксиархис Фунтас
Кристофер Дуркин
8'
Таксиархис Фунтас
Майкл Эстрада
46'
Джейк Малрейни
46'
Себастьян Мендес
46'
Факундо Торрес
46'
Сесар Араухо
50'
Родриго Шлегель
51'
Таксиархис Фунтас
Юлиан Грессель
57'
Факундо Торрес
Маурисио Перейра
58'
Сами Гедири
58'
Брэд Смит
59'
Жуниор Урсо
59'
Бенжи Мишель
59'
Таксиархис Фунтас
59'
Найджел Роберта
66'
Эркан Кара
Факундо Торрес
71'
Майкл Эстрада
71'
Кимарни Смит
74'
Кимарни Смит
Drew Skundrich
76'
Руан
76'
Тешо Акинделе
80'
Алешандре Пато
89'
Юлиан Грессель
89'
Ола Камара
89'
Антонио Альфаро
89'
Крис Одои-Атсем
89'
Найджел Роберта
90+3'
Маурисио Перейра
90+3'
Джек Линн
96'
Найджел Роберта
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 22 15 3 4 46-24 48
2 Остин 24 13 6 5 50-31 45
3 Филадельфия Юнион 24 12 9 3 41-18 45
4 Нью-Йорк Сити 23 12 6 5 43-24 42
5 Клёб де Фут Монреаль 24 12 4 8 40-39 40
6 Нью-Йорк Ред Буллз 23 10 7 6 38-28 37
7 Даллас 25 9 9 7 34-27 36
8 Миннесота Юнайтед 24 10 5 9 38-34 35
9 Реал Солт-Лейк 24 9 7 8 31-33 34
10 Коламбус Крю 23 8 9 6 31-26 33
11 Нэшвилл 25 8 9 8 33-34 33
12 Портленд Тимберс 25 7 12 6 41-37 33
13 Сиэтл Саундерс 24 10 2 12 31-29 32
14 Цинциннати 24 8 8 8 40-43 32
15 Лос-Анджелес Гэлакси 23 9 3 11 32-32 30
16 Колорадо Рэпидз 23 8 6 9 34-36 30
17 Чикаго Файр 24 8 6 10 27-30 30
18 Орландо Сити 24 8 6 10 27-36 30
19 Интер Майами 24 8 6 10 29-39 30
20 Ванкувер Уайткэпс 24 8 6 10 27-39 30
21 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 9 7 35-34 30
22 Шарлотт 24 9 2 13 30-34 29
23 Атланта Юнайтед 23 7 7 9 31-34 28
24 Торонто 24 7 5 12 34-42 26
25 Хьюстон Динамо 24 7 4 13 29-39 25
26 Сан-Хосе Эртквейкс 24 5 9 10 39-49 24
27 Спортинг Канзас-Сити 25 6 5 14 23-44 23
28 Ди-Си Юнайтед 23 6 4 13 28-47 22

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди