17 марта 2022 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция)
Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Севилья (Испания)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
39'
Томаш Соучек
Майкл Антонио 112'
Андрей Ярмоленко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Мануэль Лансини
39'
Томаш Соучек
Майкл Антонио 56'
Иван Ракитич
56'
Оливер Торрес
87'
Мохамед Саид Бенрахма
87'
Андрей Ярмоленко
90'
Юссеф Эн-Несири
90'
Рафаэль Мир
96'
Хесус Корона
96'
Мунир Эль-Хаддади
102'
Антони Марсьяль
102'
Луисми Крус
105'
Хесус Навас
105'
Гонсало Монтьель
111'
Неманья Гудель
111'
Хосе Анхель Кармона
112'
Андрей Ярмоленко
115'
Мануэль Лансини
115'
Марк Ноубл
117'
Аарон Крессуэлл
119'
Пабло Форнальс
119'
Исса Диоп
120+1'
Майкл Антонио
120+1'
Райан Фредерикс
122'
Гонсало Монтьель
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 21 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |