Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
9 февраля 2022 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Аякс
Витесс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Антони
Душан Тадич 30'
Себастьен Аллер
Дави Классен 46'
Себастьен Аллер
Стивен Бергёйс 51'
Душан Тадич
61'
Антони
Душан Тадич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Антони
Душан Тадич 30'
Себастьен Аллер
Дави Классен 46'
Себастьен Аллер
Стивен Бергёйс 51'
Душан Тадич
52'
Максимилиан Виттек
56'
Лисандро Мартинес
56'
Николас Тальяфико
61'
Антони
Душан Тадич 64'
Томас Бёйтинк
64'
Николай Фредериксен
64'
Ромарик Япи
64'
Миллион Манхуф
65'
Эдсон Альварес
65'
Стивен Бергёйс
65'
Перр Схюрс
65'
Кеннет Тейлор
74'
Максимилиан Виттек
74'
Адриан Грбич
74'
Gyan de Regt
74'
Энрико Эрнандес
78'
Дави Классен
78'
Себастьен Аллер
78'
Мохаммед Кудус
78'
Данило
81'
Элазар Даса
81'
Тони Домгёни
82'
Рихедли Базур
82'
Доминик Ороз
|
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |