12 января 2022 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Риу Аве», вместимость: 12815 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Риу Аве
Тондела
  • Предупреждения
События матча
96'
Ренат Дадашов
Телму Арканжу
Стартовые составы
22врЛео
36зщSávio Antônio Alves
33зщАдерлан Сантос
42зщRenato Pantalon
13зщАльхассан Силла
24зщПедру Амарал
6пзГонсалу Родригеш
8пзВитор Гомеш
14пзЖока
25нпЖозе Оливейра
81нпАбдул-Азиз Якубу
99врБабакар Ниасс
3зщНето Боржес
5зщМодибо Саньян
15зщХосе Эрнандо
19зщТьягу Алмейда
34зщРикарду Алвеш
6пзПедро Аугусто
28пзТиагу Данташ
7нпСалвадор Агра
29нпДаниел да Силва дос Анжос
11нпХуан Босельи
Запасные игроки
70нпГабриелзинью
5зщУго Домингос Гомес
10пзАмин Удрири
19нпПедру Мендеш
17нпУкра
21пзЖоау Граса
18врЖонатан
70нпРафаэл Барбоза
23зщБебету
80пзТелму Арканжу
17нпРенат Дадашов
24зщНауфель Хасеф
98врФилип Теар
72зщЭдуарду Куарежма
События матча
6'
Адерлан Сантос
33'
Педру Амарал
33'
Габриелзинью
50'
Рикарду Алвеш
63'
Адерлан Сантос
65'
Жозе Оливейра
65'
Уго Домингос Гомес
68'
Абдул-Азиз Якубу
75'
Хуан Босельи
78'
Рикарду Алвеш
78'
Рафаэл Барбоза
81'
Гонсалу Родригеш
81'
Абдул-Азиз Якубу
81'
Амин Удрири
81'
Педру Мендеш
82'
Хосе Эрнандо
90'
Альхассан Силла
90'
Укра
90'
Тьягу Алмейда
90'
Хуан Босельи
90'
Бебету
90'
Телму Арканжу
95'
Даниел да Силва дос Анжос
95'
Ренат Дадашов
96'
Ренат Дадашов
Телму Арканжу
104'
Жока
104'
Жоау Граса
105'
Салвадор Агра
106'
Жоау Граса
107'
Уго Домингос Гомес
114'
Нето Боржес
114'
Науфель Хасеф
119'
Рафаэл Барбоза

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 0:016 ′ Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл