12 января 2022 года, среда, 23:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Ду Визела», вместимость: 6565 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
Визела
Порту
  • Предупреждения
События матча
8'
Андрес Урибе
24'
Диас Морейра Кассиано
Гильерме Шеттине
65'
Фабиу Виейра
90'
Эванилсон
Бруну Кошта
Стартовые составы
1врПедру Силва
60зщЭммануэль Мавирам
37зщРичард Офори
24зщКристиан Афонсо
14зщИгор Жулиано
19пзАлексис Мендес
8пзРафаэл Гуззу
13пзЮг Эврар
99нпФрансис Канн
9нпДиас Морейра Кассиано
95нпГильерме Шеттине
1врАгустин Маркесин
22зщВенделл
2зщФабиу Кардозу
19зщШансель Мбемба
20пзВитор Феррейра
8пзАндрес Урибе
25пз Отавио
17нпХесус Корона
7нпЛуис Диас
30нпЭванилсон
9нпМехди Тареми
Запасные игроки
80зщTiago Ventura Silva
90нпFriday Ubi Etim
81зщДавид Мартинш
34нпJoão Ricardo Meireles Machado
33врAhmed Nader El Sayed
42пзAbdul Mohammed
2пзУгу Оливейра
11зщПепе
50пзФабиу Виейра
28пзБруну Кошта
16пзМарко Груич
10нпШику Консейсау
99врДиогу Мейрелеш
29нпАнтонио Мартинес
События матча
8'
Андрес Урибе
24'
Диас Морейра Кассиано
Гильерме Шеттине
34'
Мехди Тареми
46'
Диас Морейра Кассиано
46'
Tiago Ventura Silva
46'
Хесус Корона
46'
Мехди Тареми
46'
Пепе
46'
Фабиу Виейра
62'
Андрес Урибе
65'
Фабиу Виейра
71'
Гильерме Шеттине
71'
Friday Ubi Etim
73'
Tiago Ventura Silva
75'
Ричард Офори
79'
Венделл
84'
Витор Феррейра
84'
Бруну Кошта
90+4'
Игор Жулиано
90+4'
Франсис Канн
90+4'
Давид Мартинш
90+4'
João Ricardo Meireles Machado
90+1'
Андрес Урибе
90+1'
Луис Диас
90+1'
Марко Груич
90+1'
Шику Консейсау
90'
Эванилсон
Бруну Кошта

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл