17 февраля 2022 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Атлети Адзурри», вместимость: 26542 зрителей.
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
Аталанта (Италия)
Олимпиакос (Греция)
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Тикиньо
Георгиос Масурас 61'
Берат Джимсити
Тён Копмейнерс 63'
Берат Джимсити
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Тикиньо
Георгиос Масурас 33'
Марио Пашалич
46'
Маттео Пессина
46'
Луис Мурьель
46'
Тён Копмейнерс
46'
Жереми Бога
53'
Сократис Папастатопулос
61'
Берат Джимсити
Тён Копмейнерс 63'
Берат Джимсити
64'
Георгиос Масурас
64'
Мохамед Камара
66'
Руслан Малиновский
66'
Валентин Михэйлэ
72'
Мартен де Рон
72'
Ремо Фройлер
73'
Тикиньо
73'
Юссеф Эль-Араби
78'
Мерих Демирал
85'
Янн М'Вила
85'
Генри Оньекуру
85'
Андреас Бухалакис
85'
Рони Лопеш
87'
Йоаким Мехле
87'
Ханс Хатебур
92'
Джузеппе Пеццелла
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 47 ′ | Вестерн Юнайтед |