5 декабря 2021 года, воскресенье, 05:00 Москва, стандартное время
Стадион: «BBVA Compass», вместимость: 22039 зрителей.
Сальвадор
Эквадор
- Ауты
- Фолы
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Микаэль Карселен
Фредди Мина 43'
Ромуло Вильялобос
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Микаэль Карселен
Фредди Мина 43'
Ромуло Вильялобос
46'
Ирвин Эррера
46'
Хоакин Ривас
46'
Фредди Мина
46'
Джоян Хулио
63'
Хосе Сифуэнтес
63'
Данни Кабесас
64'
Ханнер Коросо
64'
Хосе Карабали
68'
Nelson Blanco
68'
Джош Перес
68'
Милтон Молина
68'
Walmer Martinez
69'
Херман Галиндес
69'
Хорхе Пинос
71'
Хайро Энрикес
71'
Roberto Molina Montano
75'
Рональд Родригес
75'
Нестор Рендерос
76'
Эксон Вальесилья
76'
Себастьян Мендес
76'
Diego Almeida
76'
Хорди Альсивар
79'
Кристьян Мартинес
87'
Микаэль Карселен
89'
Томас Ромеро
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |