27 октября 2021 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Михал Эйгелсейм (Нидерланды)
АДО Ден Хааг
Барендрехт
- Предупреждения
События матча | |||||||
12'
Danny Lute
Sam Nijman 30'
Макс ван Дейк
Ugur Altintas 33'
Maurizio Brenna
Danny Lute 75'
Стэнли Хюсен
121'
Джои Йонгман
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Danny Lute
Sam Nijman 30'
Макс ван Дейк
Ugur Altintas 33'
Maurizio Brenna
Danny Lute 62'
Ted Amson
62'
Max Nijman
65'
Маруан Бакур
65'
Анасс Масрхалми
65'
Qrushinco Rosina
65'
Петер де Ланге
72'
Нильс Ворторен
75'
Стэнли Хюсен
76'
Sead Mazreku
76'
Ян-Виллем Тесселар
81'
Danny Lute
81'
Hussam Dowaah
90'
Дэнни Монстер
90'
Романо ван дер Ступ
98'
Daan Boerlage
98'
Hidde Postma
103'
Ugur Altintas
105'
Sam Nijman
105'
Thomas van Dijk
106'
Петер де Ланге
111'
Hussam Dowaah
111'
Джои Йонгман
115'
Макс ван Дейк
117'
Qrushinco Rosina
117'
Bart Deprez
121'
Джои Йонгман
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |