16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Техтаан Кенття», вместимость: 6400 зрителей.
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
Хака
Лахти
  • Предупреждения
События матча
2'
Жоффрей Чинеду
34'
Ишмаель Ярти
Стартовые составы
12врAatu Hakala
4зщЭэро-Матти Аувинен
3зщНиклас Фриберг
20зщХенри Малундама
5зщЛуийи де Лукас
28пзDonaldo Açka
6пзJacob Bushue
11пзХуссейн Мохамед
19пзМаксимус Тайнио
8нпАлександар Вученович
77нпИшмаель Ярти
31врЙоона Тиайнен
15зщКари Аркивуо
4зщRiyad El Alami
16зщЛасси Форсс
27зщТеэму Пеннинкангас
20пзАнри Энинфул
17пзАрлинд Сейдиу
10пзЭэмели Вирта
9нпЖоффрей Чинеду
59нпМакумба Канджи
23нпKristian Yli-Hietanen
Запасные игроки
17пзЯнне-Пекка Лайне
7нпАнтто Хильска
9нпAndrija Bošnjak
1врМика Хиландер
2зщJami Kyöstilä
15пзTino Purme
29нпЛоган Роджерсон
22пзЛооренц Херци
3зщDaniel Koskipalo
25врАнтонио Регеро
6зщTapio Torpo
24нпAsaad Babiker
События матча
2'
Жоффрей Чинеду
21'
Макумба Канджи
32'
Анри Энинфул
34'
Ишмаель Ярти
37'
Donaldo Açka
42'
Анри Энинфул
54'
Хуссейн Мохамед
57'
Donaldo Açka
57'
Хуссейн Мохамед
57'
Янне-Пекка Лайне
57'
Антто Хильска
62'
Жоффрей Чинеду
62'
Лооренц Херци
67'
Максимус Тайнио
82'
Ишмаель Ярти
82'
Andrija Bošnjak
83'
Ласси Форсс
86'
Ласси Форсс
86'
Daniel Koskipalo
92'
Йоона Тиайнен
команда и в н п мячи очки
1 КуПС 24 17 4 3 43-17 55
2 ХИК 24 16 4 4 37-17 52
3 Интер Т 24 13 3 8 40-25 42
4 СИК 24 12 5 7 34-28 41
5 Лахти 24 9 9 6 30-27 36
6 ХИФК 24 9 7 8 25-27 34
7 Ильвес 24 10 3 11 24-28 33
8 Мариехамн 24 8 3 13 23-34 27
9 Хонка 24 7 6 11 29-32 27
10 Хака 24 7 5 12 22-27 26
11 Оулу 24 5 4 15 18-37 19
12 КТП 24 2 5 17 21-47 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т