Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
4 ноября 2021 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бай-Арена», вместимость: 30210 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Байер (Германия)
Бетис (Испания)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
42'
Мусса Диаби
Флориан Вирц 52'
Мусса Диаби
86'
Флориан Вирц
Мусса Диаби 90'
Надим Амири
Мусса Диаби |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Амин Адли
42'
Мусса Диаби
Флориан Вирц 44'
Роберт Андрих
46'
Хуан Гонсалес
46'
Вильям Карвалью
46'
Алекс Морено
46'
Серхио Каналес
52'
Мусса Диаби
59'
Айтор Руибаль
59'
Родри
69'
Паулинью
69'
Эксекиэль Паласиос
72'
Борха Иглесиас
72'
Виллиан Жозе
77'
Пьеро Инкапье
77'
Амин Адли
77'
Дэйли Синкгравен
77'
Надим Амири
79'
Хоакин
79'
Хуанми
86'
Флориан Вирц
Мусса Диаби 88'
Жереми Фримпонг
88'
Флориан Вирц
88'
Одилон Коссуну
88'
Панайотис Рецос
90'
Надим Амири
Мусса Диаби 93'
Набиль Фекир
93'
Керем Демирбай
|
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |