17 октября 2021 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «AFG-Арена», вместимость: 19694 зрителей.
Главный судья: Лука Пикколо (Швейцария)
Главный судья: Лука Пикколо (Швейцария)
Санкт-Галлен
Серветт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
35'
Квандво Дуа
Лукас Гёртлер 85'
Стив Руй
Мирослав Стеванович 93'
Жереми Гийемено
Фабиан Шуберт |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Михаэль Кемптер
16'
Бубакар Траоре
20'
Борис Сеспедес
27'
Муса Нуу
35'
Квандво Дуа
Лукас Гёртлер 46'
Кастриот Имери
46'
Алексис Антунес
60'
Салифу Дьяррассуба
60'
Бетим Фазлии
61'
Виктор Руис Абриль
61'
Alessio Besio
61'
Элье Йуан
61'
Жереми Гийемено
64'
Антони Сотье
64'
Борис Сеспедес
64'
Moussa Diallo
64'
Давид Дулин
76'
Жереми Гийемено
79'
Стив Руй
81'
Алексис Антунес
85'
Стив Руй
Мирослав Стеванович 88'
Квандво Дуа
88'
Фабиан Шуберт
93'
Жереми Гийемено
Фабиан Шуберт 95'
Лукас Гёртлер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Цюрих | 36 | 23 | 7 | 6 |
|
76 |
2 | Базель | 36 | 15 | 17 | 4 |
|
62 |
3 | Янг Бойз | 36 | 16 | 12 | 8 |
|
60 |
4 | Лугано | 36 | 16 | 6 | 14 |
|
54 |
5 | Санкт-Галлен | 36 | 14 | 8 | 14 |
|
50 |
6 | Серветт | 36 | 12 | 8 | 16 |
|
44 |
7 | Сьон | 36 | 11 | 8 | 17 |
|
41 |
8 | Грассхоппер | 36 | 9 | 13 | 14 |
|
40 |
9 | Люцерн | 36 | 9 | 13 | 14 |
|
40 |
10 | Лозанна | 36 | 4 | 10 | 22 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |