Голы: Мохамед Салах (0:1)
9 апреля 2022 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Бенжамен Лепесан (Франция)
Главный судья: Бенжамен Лепесан (Франция)
Амьен
Бастия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
60'
Оуэн Жене
63'
Бенжамен Сантелли
64'
Бонгани Зунгу
64'
Шадрак Аколо
64'
Алиу Баджи
64'
Кадер Бамба
76'
Мохамед Амин Талал
76'
Антони Робич
76'
Себастьен Саллес-Ламонж
76'
Чауки Бен Саада
79'
Формоз Менди
79'
Жесси Бенет
79'
Николас Опоку
79'
Эммануэль Ломотей
80'
Килиан Каибу
80'
Жюльен Буа
81'
Бенжамен Сантелли
81'
Кевин Шюр
84'
Оуэн Жене
84'
Мамаду Фофана
93'
Матео Павлович
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тулуза | 32 | 20 | 9 | 3 |
|
69 |
2 | Аяччо | 32 | 18 | 7 | 7 |
|
61 |
3 | Осер | 32 | 16 | 10 | 6 |
|
58 |
4 | Париж | 32 | 16 | 9 | 7 |
|
57 |
5 | Сошо | 32 | 16 | 9 | 7 |
|
57 |
6 | Кан | 32 | 12 | 9 | 11 |
|
45 |
7 | Гавр | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
8 | Дижон | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
9 | По | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
10 | Генгам | 32 | 10 | 12 | 10 |
|
42 |
11 | Ньор | 32 | 11 | 8 | 13 |
|
41 |
12 | Амьен | 32 | 9 | 14 | 9 |
|
41 |
13 | Ним | 32 | 11 | 7 | 14 |
|
40 |
14 | Бастия | 32 | 8 | 15 | 9 |
|
39 |
15 | Валансьен | 32 | 8 | 12 | 12 |
|
36 |
16 | Кевийи-Руан | 32 | 8 | 10 | 14 |
|
34 |
17 | Гренобль | 32 | 9 | 6 | 17 |
|
33 |
18 | Родез | 32 | 7 | 12 | 13 |
|
33 |
19 | Дюнкерк | 32 | 8 | 6 | 18 |
|
30 |
20 | Нанси | 32 | 5 | 8 | 19 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |