22 ноября 2021 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:1
Стадион: «Гастон Жерар», вместимость: 15995 зрителей.
Главный судья: Николя Рейнвилл (Ним, Франция)
Дижон
Осер
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Валентин Жакоб
Шейк Траоре
38'
Орельен Шедлер
61'
Гаэтен Шарбонье
Карлан Аркус
79'
Яссин Бензия
Стартовые составы
1врАнтони Расьоппи
20зщКристофер Роккья
3зщДаниэль Конгре
5зщ Сену Кулибали
27зщШейк Траоре
26пзЖесси Пи
18пзВилитти Юнусса
29пзМихай Добре
10пзЯссин Бензия
11пзВалентин Жакоб
21нпОрельен Шедлер
16врДонован Леон
3зщКентин Бернар
5зщТео Пелленар
4зщЖубал
2зщКарлан Аркус
12пзБирама Туре
29пзМатиас Отре
27пзАлексис Труй
10нпГаэтан Перрен
7нпГотье Эн
19нпГаэтен Шарбонье
Запасные игроки
28пзБриан Сумаре
6пзМаттео Аленви
7пзФредерик Саммаритано
40врEnzo Breviglieri
25зщБруно Экеле Манга
24пзErwan Belhadji
17нпЯя Сумаре
22пзХамза Сахи
25нпЛассин Синайоко
21нпРеми Дужимон
40врThéo De Percin
20зщАлександр Коэфф
17зщГотье Льорис
14нпMohamed Ben Fredj
События матча
16'
Валентин Жакоб
Шейк Траоре
38'
Орельен Шедлер
41'
Жубал
58'
Алексис Труй
58'
Хамза Сахи
60'
Бирама Туре
61'
Гаэтен Шарбонье
Карлан Аркус
68'
Михай Добре
68'
Бриан Сумаре
76'
Гаэтан Перрен
76'
Лассин Синайоко
79'
Яссин Бензия
83'
Вилитти Юнусса
83'
Маттео Аленви
85'
Готье Эн
85'
Реми Дужимон
87'
Валентин Жакоб
87'
Фредерик Саммаритано
87'
Тео Пелленар
87'
Сену Кулибали
команда и в н п мячи очки
1 Тулуза 16 9 6 1 36-14 33
2 Аяччо 16 9 4 3 18-8 31
3 Осер 16 8 5 3 26-18 29
4 Сошо 16 8 4 4 15-12 28
5 Париж 16 8 3 5 19-15 27
6 Гавр 16 6 8 2 15-9 26
7 По 16 7 3 6 17-16 24
8 Родез 16 6 4 6 18-16 22
9 Ньор 16 6 3 7 16-18 21
10 Гренобль 16 6 3 7 15-19 21
11 Ним 16 5 5 6 19-20 20
12 Дижон 16 6 1 9 17-22 19
13 Валансьен 16 5 4 7 13-22 19
14 Бастия 16 4 6 6 14-16 18
15 Генгам 16 4 6 6 18-22 18
16 Кан 16 4 5 7 16-17 17
17 Кевийи-Руэн 16 4 5 7 14-21 17
18 Дюнкерк 16 4 4 8 14-19 16
19 Амьен 16 2 9 5 15-17 15
20 Нанси 16 2 6 8 12-26 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 1:144 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:014 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 0:014 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 0:014 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 0:014 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 0:156 ′ Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:014 ′ Болонья
Милан 0:014 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:014 ′ Клермон
Лорьян 0:014 ′ Ренн
Бордо 0:014 ′ Брест
Монако 0:014 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:044 ′ Хераклес
Твенте 0:044 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:386 ′ Брюгге
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:156 ′ Трабзонспор
Сивасспор 3:056 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:044 ′ ЛАСК
Аустрия В 0:044 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 18:00 Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0пер. Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 0:014 ′ Теплице
Градец-Кралове 0:014 ′ Карвина
Яблонец 0:014 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 1:056 ′ Норшелланн
Виборг 1:156 ′ Сённерйюск
Брондбю 18:00 Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:056 ′ Волос
ОФИ 1:156 ′ Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:014 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:014 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:014 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 18:00 Абердин