16 октября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:0
Главный судья: Арно Бар (Франция)
По
Париж
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Виктор Лобри
Эрвин Коффи
Стартовые составы
1врАлександр Ольеро
14зщКенжи Бото
17зщАнтуан Батисс
7зщЭрвин Коффи
4пзЛагле Куасси
6пзКентен Добен
21пзСтив Бёснар
26пзЖан-Ламбер Эванс
19пзВиктор Лобри
9нпРомен Арман
24нпЗакария Найджи
1врВенсан де Марконне
3зщЖауэн Хаджам
31зщСамир Шерги
2зщМаксим Берноэр
4пзУсман Камара
23пзМаам Сиби
5пзМустафа Нам
8пзЙоан Демонси
7нпГаэтан Лора
22нпWarren Caddy
25нпМигель Альфарела
Запасные игроки
8зщМаамаду Дембеле
18нпЭбенезер Ассифуа-Инкоом
28нпДавид Гомис
12пз Эдди Сильвестр
30врБенжамен Бертран
20зщЛуи Бюри
29нпСамуэль Эссенд
20пзЖюльен Ив Реми Лопес Бела
28пзCheik Oumar Diakite
21пзMorgan Guilavogui
27зщТибо Кампанини
29зщФлоран Анен
40врИван Филипович
33пзNoé Masevo Muanda
События матча
37'
Виктор Лобри
Эрвин Коффи
46'
Йоан Демонси
46'
Жюльен Ив Реми Лопес Бела
65'
Лагле Куасси
65'
Маамаду Дембеле
70'
Мигель Альфарела
70'
Cheik Oumar Diakite
71'
Жан-Ламбер Эванс
71'
Закария Найджи
71'
Эбенезер Ассифуа-Инкоом
71'
Давид Гомис
71'
Warren Caddy
71'
Morgan Guilavogui
74'
Стив Бёснар
74'
Эдди Сильвестр
80'
Максим Берноэр
80'
Тибо Кампанини
81'
Жауэн Хаджам
81'
Флоран Анен
команда и в н п мячи очки
1 Тулуза 12 8 3 1 28-9 27
2 Сошо 12 8 2 2 13-6 26
3 Гавр 12 5 6 1 13-7 21
4 Осер 12 5 5 2 18-13 20
5 Аяччо 11 5 4 2 12-7 19
6 Ньор 12 5 3 4 13-10 18
7 По 12 5 3 4 13-11 18
8 Париж 12 5 2 5 14-13 17
9 Кан 12 4 3 5 15-14 15
10 Кевийи-Руэн 12 4 3 5 12-15 15
11 Гренобль 12 4 3 5 12-16 15
12 Валансьен 12 4 3 5 11-17 15
13 Ним 11 3 5 3 14-12 14
14 Генгам 12 3 5 4 11-14 14
15 Дижон 12 4 1 7 12-18 13
16 Родез 12 3 4 5 11-15 13
17 Дюнкерк 12 3 3 6 12-16 12
18 Бастия 12 2 5 5 9-13 11
19 Амьен 12 1 6 5 11-16 9
20 Нанси 12 1 5 6 9-21 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т