24 сентября 2021 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
4:1
Стадион: «Рене Гайяр», вместимость: 10898 зрителей.
Главный судья: Николя Рейнвилл (Ним, Франция)
Ньор
Париж
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Бриан Пасси
Моатаз Земземи
17'
Дилан Луисерр
72'
Ибраим Сиссоко
Билаль Бутобба
76'
Lenny Vallier
Моатаз Земземи
86'
Арно Таттевен
Гаэтан Лора
Стартовые составы
30врКентен Браа
3зщДарлин Зидан Йонгва Нгамени
4зщИбраима Сори Конте
27зщБриан Пасси
18зщBradley Matufueni M'bondo
21зщLenny Vallier
19пзБраима Дуканси
6пзДилан Луисерр
10пзБилаль Бутобба
7пзМоатаз Земземи
12нпЖозеф Мендеш
1врВенсан де Марконне
2зщМаксим Берноэр
19зщУсман Канте
31зщСамир Шерги
29зщФлоран Анен
27зщТибо Кампанини
20пзЖюльен Ив Реми Лопес Бела
5пзМустафа Нам
28пзCheik Oumar Diakite
7нпГаэтан Лора
22нпWarren Caddy
Запасные игроки
5зщГи-Марселен Килама Килама
26пзСами Беншама
9нпИбраим Сиссоко
23пзТом Лебо
20нпЯнис Мерджи
40врЖан Луше
24нпТирон Тормен
8пзЙоан Демонси
25нпМигель Альфарела
4пзУсман Камара
33нпАрно Таттевен
40врИван Филипович
6пзСаид Араб
34нпYoan Koré
События матча
4'
Бриан Пасси
Моатаз Земземи
17'
Дилан Луисерр
31'
Усман Канте
45'
Гаэтан Лора
46'
Тибо Кампанини
46'
Warren Caddy
46'
Йоан Демонси
46'
Мигель Альфарела
57'
Bradley Matufueni M'bondo
57'
Браима Дуканси
57'
Ги-Марселен Килама Килама
57'
Сами Беншама
59'
Жозеф Мендеш
68'
Жозеф Мендеш
68'
Ибраим Сиссоко
72'
Ибраим Сиссоко
Билаль Бутобба
76'
Lenny Vallier
Моатаз Земземи
79'
Жюльен Ив Реми Лопес Бела
79'
Cheik Oumar Diakite
79'
Усман Камара
79'
Арно Таттевен
86'
Арно Таттевен
Гаэтан Лора
87'
Lenny Vallier
87'
Дилан Луисерр
87'
Том Лебо
87'
Янис Мерджи
команда и в н п мячи очки
1 Тулуза 9 7 2 0 20-6 23
2 Сошо 10 6 2 2 11-6 20
3 Осер 10 5 4 1 16-5 19
4 Аяччо 10 5 4 1 12-6 19
5 Гавр 10 4 5 1 9-5 17
6 Париж 10 5 1 4 13-11 16
7 По 10 4 3 3 12-9 15
8 Ньор 10 4 3 3 10-9 15
9 Ним 10 3 4 3 12-10 13
10 Родез 10 3 4 3 10-12 13
11 Кевийи-Руэн 10 3 3 4 11-12 12
12 Валансьен 10 3 3 4 8-13 12
13 Кан 9 3 2 4 9-8 11
14 Гренобль 10 3 2 5 10-16 11
15 Генгам 10 2 5 3 8-11 11
16 Дижон 10 3 1 6 11-16 10
17 Бастия 10 2 4 4 9-11 10
18 Амьен 10 1 5 4 11-15 8
19 Дюнкерк 10 1 3 6 7-15 6
20 Нанси 10 0 4 6 6-19 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:0 Рубин
Ростов 0:010 ′ Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 0:040 ′ Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 2:282 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 0:040 ′ Салернитана
Удинезе 0:140 ′ Фиорентина
Эмполи 2:140 ′ Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 0:010 ′ Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:1 Ренн
Реймс 0:040 ′ Нант
Труа 1:040 ′ Анже
Брест 0:140 ′ Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 2:052 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:252 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:2 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:352 ′ Аустрия В
ЛАСК 1:152 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:367 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:182 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 1:082 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 0:240 ′ Юргорден
Мьельбю 1:040 ′ Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:2 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед