18 сентября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:3
Стадион: «де Костьерес», вместимость: 18482 зрителей.
Главный судья: Реми Ландри (Франция)
Ним
Амьен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
16'
Яссин Бенрау
Тео Сент-Люс
21'
Тео Сент-Люс
Léon Delpech
60'
Алиу Баджи
Кадер Бамба
75'
Мусса Коне
Патрик Бюрнер
89'
Джек Лане
Matthéo Xantippe
95'
Толуваласе Арокодаре
Стартовые составы
1врПер Бротвейт
17зщТео Сент-Люс
4зщПабло Мартинес
5зщНаомити Уэда
21зщ Патрик Бюрнер
33зщLéon Delpech
19пзЖюльен Понсо
12пзЛамин Фомба
7пзНиклас Элиассон
22пзЯссин Бенрау
24нпМахамаду Дукуре
1врРегис Гартнер
2зщМамаду Фофана
13зщМикаэль Альфонс
33зщMatthéo Xantippe
14зщМатео Павлович
22пзИрон Гомис
12пзЭммануэль Ломотей
10пзАрно Лусамба
21пзЖесси Бенет
7нпКадер Бамба
17нпАлиу Баджи
Запасные игроки
28нпМусса Коне
10пзЗинедин Ферхат
14пзАнтуан Валерио
2зщКельян Гессум
15зщГаэтан Пакье
16врЛюка Диас
13нпКарим Ариби
19пзШадрак Аколо
26нпДжек Лане
9нпТолуваласе Арокодаре
18зщАруна Си
16врЙоанн Тюрам-Ульен
5зщФормоз Менди
20пзMathis Lachuer
События матча
16'
Яссин Бенрау
Тео Сент-Люс
21'
Тео Сент-Люс
Léon Delpech
35'
Matthéo Xantippe
44'
Кадер Бамба
60'
Алиу Баджи
Кадер Бамба
66'
Léon Delpech
69'
Махамаду Дукуре
69'
Мусса Коне
70'
Ирон Гомис
70'
Жесси Бенет
70'
Алиу Баджи
70'
Шадрак Аколо
70'
Джек Лане
70'
Толуваласе Арокодаре
72'
Эммануэль Ломотей
75'
Мусса Коне
Патрик Бюрнер
77'
Мусса Коне
78'
Никлас Элиассон
78'
Зинедин Ферхат
79'
Жюльен Понсо
79'
Антуан Валерио
88'
Тео Сент-Люс
88'
Léon Delpech
88'
Кельян Гессум
88'
Гаэтан Пакье
89'
Джек Лане
Matthéo Xantippe
90+2'
Кадер Бамба
90+2'
Аруна Си
91'
Ламин Фомба
95'
Толуваласе Арокодаре
команда и в н п мячи очки
1 Тулуза 8 6 2 0 18-6 20
2 Аяччо 8 5 3 0 12-4 18
3 Сошо 8 5 1 2 9-5 16
4 Осер 8 4 3 1 15-5 15
5 По 8 4 2 2 9-5 14
6 Париж 8 4 1 3 10-7 13
7 Ним 8 3 4 1 12-7 13
8 Родез 8 3 3 2 9-10 12
9 Кан 8 3 2 3 9-7 11
10 Кевийи-Руэн 8 3 2 3 9-9 11
11 Ньор 8 3 2 3 6-8 11
12 Гавр 8 2 5 1 7-5 11
13 Генгам 8 2 4 2 5-7 10
14 Дижон 8 2 1 5 10-15 7
15 Гренобль 8 2 1 5 5-14 7
16 Бастия 8 1 4 3 6-9 7
17 Амьен 8 1 3 4 8-12 6
18 Валансьен 8 1 3 4 5-12 6
19 Дюнкерк 8 0 3 5 5-12 3
20 Нанси 8 0 3 5 4-14 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик