18 сентября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «де Костьерес», вместимость: 18482 зрителей.
Главный судья: Реми Ландри (Франция)
Главный судья: Реми Ландри (Франция)
Ним
Амьен
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
16'
Яссин Бенрау
Тео Сент-Люс 21'
Тео Сент-Люс
Léon Delpech 60'
Алиу Баджи
Кадер Бамба 75'
Мусса Коне
Патрик Бюрнер 89'
Джек Лане
Matthéo Xantippe 95'
Толуваласе Арокодаре
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Яссин Бенрау
Тео Сент-Люс 21'
Тео Сент-Люс
Léon Delpech 35'
Matthéo Xantippe
44'
Кадер Бамба
60'
Алиу Баджи
Кадер Бамба 66'
Léon Delpech
69'
Махамаду Дукуре
69'
Мусса Коне
70'
Ирон Гомис
70'
Жесси Бенет
70'
Алиу Баджи
70'
Шадрак Аколо
70'
Джек Лане
70'
Толуваласе Арокодаре
72'
Эммануэль Ломотей
75'
Мусса Коне
Патрик Бюрнер 77'
Мусса Коне
78'
Никлас Элиассон
78'
Зинедин Ферхат
79'
Жюльен Понсо
79'
Антуан Валерио
88'
Тео Сент-Люс
88'
Léon Delpech
88'
Кельян Гессум
88'
Гаэтан Пакье
89'
Джек Лане
Matthéo Xantippe 90+2'
Кадер Бамба
90+2'
Аруна Си
91'
Ламин Фомба
95'
Толуваласе Арокодаре
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тулуза | 32 | 20 | 9 | 3 |
|
69 |
2 | Аяччо | 32 | 18 | 7 | 7 |
|
61 |
3 | Осер | 32 | 16 | 10 | 6 |
|
58 |
4 | Париж | 32 | 16 | 9 | 7 |
|
57 |
5 | Сошо | 32 | 16 | 9 | 7 |
|
57 |
6 | Кан | 32 | 12 | 9 | 11 |
|
45 |
7 | Гавр | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
8 | Дижон | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
9 | По | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
10 | Генгам | 32 | 10 | 12 | 10 |
|
42 |
11 | Ньор | 32 | 11 | 8 | 13 |
|
41 |
12 | Амьен | 32 | 9 | 14 | 9 |
|
41 |
13 | Ним | 32 | 11 | 7 | 14 |
|
40 |
14 | Бастия | 32 | 8 | 15 | 9 |
|
39 |
15 | Валансьен | 32 | 8 | 12 | 12 |
|
36 |
16 | Кевийи-Руан | 32 | 8 | 10 | 14 |
|
34 |
17 | Гренобль | 32 | 9 | 6 | 17 |
|
33 |
18 | Родез | 32 | 7 | 12 | 13 |
|
33 |
19 | Дюнкерк | 32 | 8 | 6 | 18 |
|
30 |
20 | Нанси | 32 | 5 | 8 | 19 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | пер. | Атырау |
Женис | пер. | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |