18 сентября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Арманд Чезари», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Гийом Парадис (Франция)
Бастия
Кан
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
13'
Бенжамен Сантелли
Себастьен Саллес-Ламонж
91'
Александр Менди
Стартовые составы
16врТома Венсансени
15зщЙоан Боконьяно
26зщЖюльен Ле Кардинал
11пзСтефан Кемпе
7пзКристоф Венсан
25пзТом Дюкрок
10пзСебастьен Саллес-Ламонж
14пзМохамед Амин Талал
8нпКевин Шюр
21нпАдиль Тауи
9нпБенжамен Сантелли
1врРеми Риу
3зщЙоэль Армугом
27зщИбрахим Сиссе
18зщЖонатан Ривьерес
25зщАли Абди
12пзЙоанн Лепенан
17пзАнтони Гонсальвес
6пзПринс Оньянге
20нпАндреа Унтонджи
10нпКалеб Зади-Сери
19нпАлександр Менди
Запасные игроки
19нпИдрисс Саади
3нпАнтони Робич
20зщКилиан Каибу
30врДжонни Плесид
6зщДоминик Гуиди
28зщЖорис Сенати
26пзМехди Шахири
15пзФранклин Ваджа
23нпСтив Шамаль
22зщBrahim Traoré
29нпZeidane Inoussa
16врЯннис Клементия
2пзLoup Hervieu
События матча
13'
Бенжамен Сантелли
Себастьен Саллес-Ламонж
55'
Антони Гонсальвес
55'
Принс Оньянге
55'
Андреа Унтонджи
55'
Мехди Шахири
55'
Франклин Ваджа
55'
Стив Шамаль
61'
Адиль Тауи
61'
Идрисс Саади
62'
Себастьен Саллес-Ламонж
62'
Антони Робич
71'
Франклин Ваджа
74'
Ибрахим Сиссе
74'
Brahim Traoré
77'
Калеб Зади-Сери
77'
Zeidane Inoussa
79'
Йоан Боконьяно
82'
Бенжамен Сантелли
82'
Килиан Каибу
89'
Стефан Кемпе
91'
Александр Менди
команда и в н п мячи очки
1 Тулуза 8 6 2 0 18-6 20
2 Аяччо 8 5 3 0 12-4 18
3 Сошо 8 5 1 2 9-5 16
4 Осер 8 4 3 1 15-5 15
5 По 8 4 2 2 9-5 14
6 Париж 8 4 1 3 10-7 13
7 Ним 8 3 4 1 12-7 13
8 Родез 8 3 3 2 9-10 12
9 Кан 8 3 2 3 9-7 11
10 Кевийи-Руэн 8 3 2 3 9-9 11
11 Ньор 8 3 2 3 6-8 11
12 Гавр 8 2 5 1 7-5 11
13 Генгам 8 2 4 2 5-7 10
14 Дижон 8 2 1 5 10-15 7
15 Гренобль 8 2 1 5 5-14 7
16 Бастия 8 1 4 3 6-9 7
17 Амьен 8 1 3 4 8-12 6
18 Валансьен 8 1 3 4 5-12 6
19 Дюнкерк 8 0 3 5 5-12 3
20 Нанси 8 0 3 5 4-14 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик