18 сентября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «Рене Гайяр», вместимость: 10898 зрителей.
Главный судья: Матьё Вернис (Франция)
Ньор
Генгам
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Билаль Бутобба
Дилан Луисерр
64'
Билаль Бутобба
Lenny Vallier
Стартовые составы
30врКентен Браа
3зщДарлин Зидан Йонгва Нгамени
27зщБриан Пасси
18зщBradley Matufueni M'bondo
21зщLenny Vallier
4зщИбраима Сори Конте
7пзМоатаз Земземи
19пзБраима Дуканси
6пзДилан Луисерр
10пзБилаль Бутобба
12нпЖозеф Мендеш
16врЭнсо Басилио
33зщHady Camara
3зщЙоан Билинжи
22зщЛоган Нденбе
18пзСулейман Диарра
7пзЭль-Хаджи Ба
2пзБаптист Ру
28пзМаксим Бартельме
13нпЯнник Гоми
8нпМаттиас Фаэтон
15нпШарель Аби
Запасные игроки
26пзСами Беншама
9нпИбраим Сиссоко
20нпЯнис Мерджи
17пзСамюэль Ренель
40врЖан Луше
23пзТом Лебо
24нпТирон Тормен
9нпФранцди Пьерро
6пзТристан Муюмба
21пзМехди Мергем
29пзЖереми Ливолан
11пзЛуи Карно
30врДоминик Юфеган
23зщЖером Момбрис
События матча
9'
Янник Гоми
15'
Билаль Бутобба
Дилан Луисерр
52'
Шарель Аби
52'
Францди Пьерро
55'
Моатаз Земземи
64'
Билаль Бутобба
Lenny Vallier
65'
Сулейман Диарра
65'
Тристан Муюмба
66'
Максим Бартельме
66'
Янник Гоми
66'
Мехди Мергем
66'
Жереми Ливолан
67'
Тристан Муюмба
73'
Дилан Луисерр
75'
Эль-Хаджи Ба
75'
Луи Карно
83'
Браима Дуканси
83'
Жозеф Мендеш
83'
Сами Беншама
83'
Ибраим Сиссоко
85'
Мехди Мергем
90+1'
Lenny Vallier
90+3'
Билаль Бутобба
90+1'
Янис Мерджи
90+3'
Самюэль Ренель
команда и в н п мячи очки
1 Тулуза 9 7 2 0 20-6 23
2 Сошо 10 6 2 2 11-6 20
3 Осер 10 5 4 1 16-5 19
4 Аяччо 10 5 4 1 12-6 19
5 Гавр 10 4 5 1 9-5 17
6 Париж 10 5 1 4 13-11 16
7 По 10 4 3 3 12-9 15
8 Ньор 10 4 3 3 10-9 15
9 Ним 10 3 4 3 12-10 13
10 Родез 10 3 4 3 10-12 13
11 Кевийи-Руэн 10 3 3 4 11-12 12
12 Валансьен 10 3 3 4 8-13 12
13 Кан 9 3 2 4 9-8 11
14 Гренобль 10 3 2 5 10-16 11
15 Генгам 10 2 5 3 8-11 11
16 Дижон 10 3 1 6 11-16 10
17 Бастия 10 2 4 4 9-11 10
18 Амьен 10 1 5 4 11-15 8
19 Дюнкерк 10 1 3 6 7-15 6
20 Нанси 10 0 4 6 6-19 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:081 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 1:139 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:181 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 1:09 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:09 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:051 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:19 ′ Аустрия В
ЛАСК 0:09 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:281 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 0:124 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:039 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 1:039 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:281 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед