14 сентября 2021 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Франсуа Коти», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Жереми Стина (Франция)
Аяччо
Париж
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
89'
Умар Гонсалес
Микаэль Баррето
Стартовые составы
1врБенжамен Леруа
3зщИсмаэль Честер
21зщСедрик Авинель
2зщЖедеон Калулу
25зщУмар Гонсалес
22пзYanis Cimignani
10пзКазим Лячи
6пзМатьё Кутадёр
18пзJean Fiacre Botué Kouamé
5нпРиад Нури
9нпГаэтан Курте
1врВенсан де Марконне
2зщМаксим Берноэр
29зщФлоран Анен
27зщТибо Кампанини
19зщУсман Канте
8пзЙоан Демонси
20пзЖюльен Ив Реми Лопес Бела
4пзУсман Камара
14пз Сириль Мандуки
25нпМигель Альфарела
22нпWarren Caddy
Запасные игроки
11нпБевик Муссити Око
19пзАлассан Н'Диайе
4пзМикаэль Баррето
20пзМохамед Юссуф
15зщКлеман Видаль
16врФрансуа-Жозеф Соллакаро
29пзФлориан Шабролль
21пзMorgan Guilavogui
7нпГаэтан Лора
31зщСамир Шерги
28пзCheik Oumar Diakite
40врИван Филипович
33нпАрно Таттевен
События матча
48'
Максим Берноэр
65'
Jean Fiacre Botué Kouamé
65'
Бевик Муссити Око
66'
Мигель Альфарела
66'
Warren Caddy
66'
Morgan Guilavogui
66'
Гаэтан Лора
67'
Yanis Cimignani
67'
Риад Нури
67'
Алассан Н'Диайе
67'
Микаэль Баррето
77'
Тибо Кампанини
77'
Самир Шерги
78'
Исмаэль Честер
78'
Мохамед Юссуф
85'
Жюльен Ив Реми Лопес Бела
85'
Cheik Oumar Diakite
89'
Умар Гонсалес
Микаэль Баррето
90+3'
Гаэтан Курте
90+3'
Клеман Видаль
95'
Гаэтан Лора
команда и в н п мячи очки
1 Тулуза 8 6 2 0 18-6 20
2 Аяччо 8 5 3 0 12-4 18
3 Сошо 8 5 1 2 9-5 16
4 Осер 8 4 3 1 15-5 15
5 По 8 4 2 2 9-5 14
6 Париж 8 4 1 3 10-7 13
7 Ним 8 3 4 1 12-7 13
8 Родез 8 3 3 2 9-10 12
9 Кан 8 3 2 3 9-7 11
10 Кевийи-Руэн 8 3 2 3 9-9 11
11 Ньор 8 3 2 3 6-8 11
12 Гавр 8 2 5 1 7-5 11
13 Генгам 8 2 4 2 5-7 10
14 Дижон 8 2 1 5 10-15 7
15 Гренобль 8 2 1 5 5-14 7
16 Бастия 8 1 4 3 6-9 7
17 Амьен 8 1 3 4 8-12 6
18 Валансьен 8 1 3 4 5-12 6
19 Дюнкерк 8 0 3 5 5-12 3
20 Нанси 8 0 3 5 4-14 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик