Англия Вторая лига 2017-2018
5 мая 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Каунти Граунд», вместимость: 15728 зрителей.
Главный судья: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
События матча
14'
Марк Ричардс
Кайл Нойл
43'
Кеши Андерсон
Джеймс Данн
55'
Пол Маллин
Марк Ричардс
Стартовые составы
28врСтюарт Мур
24зщКайл Нойл
34зщРайан Макгиверн
31пзМэтью Тейлор
32пзRollin Menayese
7пзПол Маллин
16пз Амин Линганзи
8пзДжеймс Данн
35пзJordan Edwards
30нпКеши Андерсон
17нпМарк Ричардс
1врАарон Чапман
4зщ Жануа Донасьен
2зщДжимми Данн
3зщМарк Хьюз
26зщКаллум Джонсон
6зщЛиам Нолан
28зщ Шеймус Коннили
11нпШон Макконвилл
7нпДжордан Кларк
29нп Билли Родни Ки
10нпКайден Джексон
Запасные игроки
14пзЭллис Яндоло
23зщJoe Romanski
19нпТими Элшник
12врWill Henry
18пзДонал Макдермотт
27пзScott Twine
22нпКаин Вулери
17пзErico Henrique Esteves de Sousa
8пзСкотт Браун
9нпOffrande Zanzala
16врДжонатан Макстед
32зщХарви Роджерс
5зщБен Ричардс-Эвертон
12пзДенни Уильямс
События матча
14'
Марк Ричардс
Кайл Нойл
43'
Кеши Андерсон
Джеймс Данн
55'
Пол Маллин
Марк Ричардс
60'
Каллум Джонсон
60'
Erico Henrique Esteves de Sousa
64'
Rollin Menayese
64'
Эллис Яндоло
71'
Шеймус Коннили
71'
Скотт Браун
72'
Шон Макконвилл
72'
Offrande Zanzala
73'
Эллис Яндоло
73'
Joe Romanski
76'
Джимми Данн
81'
Jordan Edwards
81'
Тими Элшник
85'
Джимми Данн
85'
Джеймс Данн

Вторая лига

команда 123456789101112131415161718192021222324 и в н п мячи очки
1 Аккрингтон Стэнли  0 : 21 : 01 : 11 : 01 : 01 : 02 : 12 : 13 : 01 : 01 : 13 : 12 : 31 : 03 : 21 : 11 : 22 : 03 : 13 : 24 : 11 : 04 : 0 46 29 6 11 76-46 93
2 Лутон Таун 1 : 2 2 : 31 : 01 : 10 : 34 : 22 : 10 : 33 : 07 : 03 : 13 : 04 : 13 : 17 : 12 : 22 : 08 : 23 : 12 : 02 : 01 : 01 : 0 46 25 13 8 94-46 88
3 Уиком Уондерерс 0 : 41 : 2 0 : 02 : 40 : 12 : 21 : 23 : 24 : 31 : 12 : 03 : 14 : 03 : 21 : 03 : 32 : 12 : 13 : 10 : 03 : 12 : 41 : 0 46 24 12 10 79-60 84
4 Эксетер Сити 2 : 01 : 41 : 1 0 : 31 : 01 : 00 : 13 : 11 : 11 : 01 : 01 : 02 : 23 : 02 : 12 : 12 : 00 : 02 : 00 : 12 : 14 : 12 : 1 46 24 8 14 64-54 80
5 Ноттс Каунти 2 : 20 : 00 : 01 : 2 2 : 14 : 11 : 11 : 02 : 13 : 33 : 02 : 11 : 24 : 12 : 03 : 10 : 04 : 11 : 11 : 02 : 12 : 02 : 0 46 21 14 11 71-48 77
6 Ковентри Сити 0 : 22 : 23 : 22 : 03 : 0 2 : 40 : 13 : 12 : 03 : 10 : 10 : 01 : 11 : 03 : 12 : 14 : 02 : 60 : 11 : 01 : 00 : 01 : 0 46 22 9 15 64-47 75
7 Линкольн Сити 2 : 00 : 00 : 03 : 22 : 21 : 2 0 : 12 : 24 : 10 : 03 : 12 : 10 : 01 : 43 : 01 : 03 : 11 : 12 : 13 : 12 : 11 : 12 : 1 46 20 15 11 64-48 75
8 Мэнсфилд Таун 0 : 12 : 20 : 01 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 33 : 12 : 15 : 01 : 11 : 13 : 41 : 03 : 24 : 10 : 02 : 01 : 13 : 12 : 12 : 2 46 18 18 10 67-52 72
9 Суиндон Таун 3 : 00 : 51 : 01 : 11 : 01 : 20 : 11 : 0 0 : 02 : 00 : 12 : 30 : 34 : 33 : 20 : 30 : 12 : 21 : 03 : 21 : 41 : 12 : 2 46 20 8 18 67-65 68
10 Карлайл Юнайтед 3 : 11 : 13 : 30 : 11 : 10 : 10 : 11 : 11 : 2 1 : 11 : 11 : 12 : 21 : 00 : 23 : 02 : 04 : 01 : 01 : 21 : 11 : 12 : 0 46 17 16 13 62-54 67
11 Кембридж Юнайтед 0 : 01 : 11 : 32 : 31 : 02 : 10 : 00 : 01 : 31 : 2 1 : 21 : 03 : 13 : 11 : 04 : 33 : 12 : 13 : 05 : 01 : 00 : 02 : 1 46 17 13 16 56-60 64
12 Ньюпорт Каунти 2 : 11 : 10 : 02 : 10 : 01 : 10 : 01 : 12 : 13 : 32 : 1 1 : 22 : 11 : 20 : 11 : 01 : 02 : 03 : 31 : 11 : 21 : 14 : 1 46 16 16 14 56-58 64
13 Колчестер Юнайтед 0 : 12 : 11 : 23 : 11 : 32 : 11 : 02 : 00 : 00 : 10 : 02 : 0 3 : 13 : 11 : 11 : 41 : 10 : 15 : 11 : 10 : 10 : 01 : 1 46 16 14 16 53-52 62
14 Кроули Таун 2 : 10 : 02 : 33 : 10 : 11 : 23 : 12 : 01 : 10 : 10 : 11 : 20 : 2 1 : 21 : 03 : 53 : 02 : 01 : 11 : 32 : 01 : 10 : 2 46 16 11 19 58-66 59
15 Кру Александра 0 : 21 : 22 : 31 : 22 : 01 : 21 : 42 : 20 : 30 : 50 : 11 : 11 : 03 : 0 1 : 02 : 12 : 00 : 03 : 12 : 21 : 01 : 05 : 1 46 17 5 24 62-75 56
16 Стивенидж 3 : 21 : 10 : 03 : 11 : 11 : 11 : 21 : 10 : 10 : 00 : 23 : 30 : 11 : 12 : 2 4 : 13 : 14 : 11 : 22 : 04 : 12 : 15 : 1 46 14 13 19 60-65 55
17 Челтнем Таун 0 : 22 : 20 : 23 : 41 : 11 : 61 : 03 : 02 : 10 : 10 : 01 : 13 : 11 : 01 : 00 : 1 2 : 30 : 20 : 15 : 11 : 13 : 01 : 1 46 13 12 21 67-73 51
18 Гримсби Таун 0 : 30 : 12 : 30 : 12 : 10 : 20 : 01 : 13 : 20 : 10 : 01 : 22 : 20 : 01 : 00 : 01 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 20 : 21 : 0 46 13 12 21 42-66 51
19 Йовил Таун 3 : 20 : 30 : 13 : 11 : 12 : 00 : 22 : 31 : 20 : 12 : 00 : 20 : 11 : 22 : 03 : 00 : 03 : 0 0 : 01 : 12 : 02 : 21 : 2 46 12 12 22 59-75 48
20 Форест Грин Роверс 0 : 10 : 21 : 21 : 31 : 22 : 10 : 12 : 00 : 20 : 15 : 20 : 41 : 22 : 03 : 23 : 11 : 10 : 34 : 3 1 : 02 : 22 : 04 : 1 46 13 8 25 54-77 47
21 Порт Вейл 1 : 24 : 02 : 30 : 10 : 11 : 01 : 00 : 40 : 31 : 22 : 00 : 02 : 21 : 20 : 12 : 23 : 11 : 21 : 11 : 1 1 : 00 : 02 : 1 46 11 14 21 49-67 47
22 Барнет 1 : 11 : 00 : 21 : 21 : 00 : 01 : 11 : 11 : 21 : 33 : 12 : 00 : 11 : 22 : 10 : 10 : 20 : 21 : 11 : 01 : 1 2 : 13 : 0 46 12 10 24 46-65 46
23 Моркам 1 : 20 : 02 : 12 : 11 : 42 : 00 : 01 : 20 : 11 : 10 : 02 : 10 : 00 : 10 : 11 : 12 : 10 : 04 : 31 : 10 : 30 : 1 2 : 2 46 9 19 18 41-56 46
24 Честерфилд 1 : 22 : 01 : 21 : 03 : 10 : 01 : 30 : 12 : 12 : 22 : 31 : 00 : 01 : 20 : 20 : 10 : 21 : 32 : 33 : 22 : 02 : 10 : 2  46 10 8 28 47-83 38

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Барселона 4:2 Севилья
2 ′ Филиппе Коутиньо
12 ′ Лионель Месси
63 ′ Луис Суарес
79 ′ Клеман Лангле
88 ′ Иван Ракитич
90+1 ′ Луис Мурьель
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Удинезе 0:3 Наполи
14 ′ Фабиан Руис
82 ′ Дрис Мертенс
85 ′ Марко Рог
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Кан 0:0 Генгам
Дижон 1:2 Лилль
21 ′ Николя Пепе
43 ′ Луис Араужо
81 ′ Мехди Абейд
Нант 4:0 Тулуза
25 ′ Эмилиано Сала
38 ′ Габриэл Бошилья
71 ′ Эмилиано Сала
77 ′ Эмилиано Сала
Реймс 1:1 Анже
36 ′ Исмаэль Траоре
73 ′ Пабло Чаварриа
Страсбург 2:1 Монако
17 ′ Адриен Томассон
84 ′ Лебо Мотиба
90+1 ′ Юри Тилеманс
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос