22 января 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бескот Стэдиум», вместимость: 11300 зрителей.
Главный судья: Даррен Хендли (Англия)
Главный судья: Даррен Хендли (Англия)
Уолсолл
Эксетер Сити
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
44'
Тимоти Дьен
Арчи Коллинс 84'
Чейк Диабате
Арчи Коллинс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Оффранд Занзала
17'
Падрэйг Амонд
34'
Стивен Уорд
34'
Закари Миллз
44'
Тимоти Дьен
Арчи Коллинс 46'
Сэм Стаббз
48'
Роллин Манейес
50'
Роллин Манейес
56'
Tyrese Shade
56'
Джордж Миллер
76'
Хэйден Уайт
78'
Конор Уилкинсон
78'
Keiran Phillips
84'
Чейк Диабате
Арчи Коллинс 85'
Чейк Диабате
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Форест Грин Роверс | 40 | 22 | 13 | 5 |
|
79 |
2 | Эксетер Сити | 40 | 20 | 14 | 6 |
|
74 |
3 | Порт Вейл | 41 | 20 | 12 | 9 |
|
72 |
4 | Мэнсфилд Таун | 40 | 20 | 9 | 11 |
|
69 |
5 | Нортгемптон Таун | 41 | 19 | 10 | 12 |
|
67 |
6 | Бристоль Роверс | 41 | 19 | 10 | 12 |
|
67 |
7 | Ньюпорт Каунти | 41 | 18 | 12 | 11 |
|
66 |
8 | Солфорд Сити | 41 | 18 | 11 | 12 |
|
65 |
9 | Транмир Роверс | 41 | 18 | 11 | 12 |
|
65 |
10 | Саттон Юнайтед | 40 | 18 | 10 | 12 |
|
64 |
11 | Суиндон Таун | 40 | 17 | 11 | 12 |
|
62 |
12 | Кроули Таун | 40 | 15 | 9 | 16 |
|
54 |
13 | Хартлпул Юнайтед | 41 | 14 | 11 | 16 |
|
53 |
14 | Лейтон Ориент | 41 | 11 | 16 | 14 |
|
49 |
15 | Брэдфорд Сити | 41 | 11 | 15 | 15 |
|
48 |
16 | Харрогейт Таун | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
17 | Уолсолл | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
18 | Карлайл Юнайтед | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
19 | Рочдейл | 41 | 10 | 17 | 14 |
|
47 |
20 | Колчестер Юнайтед | 41 | 11 | 12 | 18 |
|
45 |
21 | Олдхэм Атлетик | 41 | 9 | 10 | 22 |
|
37 |
22 | Барроу | 40 | 8 | 13 | 19 |
|
37 |
23 | Стивенидж | 40 | 8 | 13 | 19 |
|
37 |
24 | Сканторп Юнайтед | 41 | 4 | 12 | 25 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |