8 января 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэстон Хоумз Коммьюнити», вместимость: 10084 зрителей.
Главный судья: Крейг Хикс (Англия)
Стартовые составы
24врДжейк Тёрнер
22зщJunior Tchamadeu
5зщТомми Смит
4зщЛюк Чемберс
27зщКэмерон Кокс
18зщТом Истмен
8пзКоул Скуз
6пзБрендан Сарпонг-Виреду
10пзАлан Джадж
16нпCorie Andrews
11нпФредди Сирс
1врДжей Линч
12зщДжерил Дорсетт
6зщЭфан О'Коннел
5зщМакс Данн
3зщАйдан Уайт
14пзДжордж Бродбент
7пзСтивен Дули
11пзКонор Грант
23пзЛиам Келли
10пзАлекс Ньюби
19нпJosh Andrews
Запасные игроки
1врДин Геркен
99зщТом Дэллисон
23зщЧарли Дэниелс
14пзНоа Чилверс
19пзАрмандо Добра
7пзЛюк Хэннэнт
34пзSamson Tovide
31врБрэдли Уэйд
15зщСэм Грэм
4зщДжеймс Макналти
24пзИтан Брирли
16пзМэттью Дан
18пзАбрахам Одо
20нпDanny Cashman
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 24 15 7 2 48-21 52
2 Транмир Роверс 25 13 6 6 27-15 45
3 Нортгемптон Таун 24 12 5 7 32-24 41
4 Саттон Юнайтед 24 12 4 8 38-31 40
5 Суиндон Таун 24 11 7 6 39-30 40
6 Мэнсфилд Таун 24 11 5 8 32-30 38
7 Ньюпорт Каунти 25 10 8 7 42-34 38
8 Эксетер Сити 24 9 10 5 35-26 37
9 Порт Вейл 22 10 5 7 36-26 35
10 Кроули Таун 23 9 5 9 28-32 32
11 Брэдфорд Сити 24 7 11 6 31-29 32
12 Солфорд Сити 24 8 7 9 28-24 31
13 Лейтон Ориент 22 7 10 5 37-21 31
14 Харрогейт Таун 23 8 6 9 35-35 30
15 Бристоль Роверс 22 8 5 9 29-33 29
16 Уолсолл 24 7 8 9 29-32 29
17 Хартлпул Юнайтед 24 8 4 12 24-36 28
18 Рочдейл 23 6 9 8 30-32 27
19 Барроу 24 6 8 10 25-28 26
20 Карлайл Юнайтед 24 6 8 10 19-30 26
21 Стивенидж 25 5 9 11 22-40 24
22 Колчестер Юнайтед 23 5 7 11 17-32 22
23 Сканторп Юнайтед 25 3 10 12 19-44 19
24 Олдхэм Атлетик 24 4 6 14 22-39 18

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Гамбия 1:1 Мали
Кот-д'Ивуар 2:2 Сьерра-Леоне
Тунис 4:0 Мавритания
Алжир 0:1 Экваториальная Гвинея
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 2:3 Лидс Юнайтед
Ливерпуль 3:0 Брентфорд
Англия: Чемпионшип
Халл Сити 0:2 Сток Сити
Испания: Примера
Эльче 1:0 Вильярреал
Испания: Суперкубок
Атлетик Б 0:2 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Сассуоло 2:4 Верона
Венеция 1:1 Эмполи
Рома 1:0 Кальяри
Аталанта 0:077 ′ Интер М
Германия: Бундеслига
Аугсбург 1:1 Айнтрахт Ф
Арминия 2:2 Гройтер Фюрт
Франция: Лига 1
Ренн 6:0 Бордо
Страсбург 3:1 Монпелье
Монако 4:0 Клермон
Лорьян 0:0 Анже
Реймс 0:1 Метц
Труа 0:1 Лион
Марсель 0:177 ′ Лилль
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:2 Тондела
Визела 0:2 Спортинг
Фамаликан 0:0 Пасуш де Феррейра
Белененсеш 1:1пер. Порту
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 0:3 Аякс
Камбюр 1:1 Спарта
Гронинген 0:1 ПСВ Эйндховен
Фортуна 1:2 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 3:0 Шарлеруа
Эйпен 0:2 Серкль Брюгге
Андерлехт 1:1 Стандард
Генк 2:062 ′ Беерсхот
Турция: Суперлига
Алтай 0:2 Аланьяспор
Гиресунспор 0:2 Касымпаша
Хатайспор 4:2 Галатасарай
Греция: Суперлига
АЕК Афины 1:2 Панетоликос
Панатинаикос 0:0 Олимпиакос
ПАС 1:1 Атромитос
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 2:1 АЕЛ
Аполлон Л 2:0 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 2:1 Ашдод
Хапоэль Ирони 2:2 Бейтар