27 ноября 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:0
Стадион: «Боро Спортс Граунд», вместимость: 7032 зрителей.
Главный судья: Бретт Хакстейбл (Англия)
Саттон Юнайтед
Барроу
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Дэвид Ибукун Аджибой
Стартовые составы
1врДин Бузанис
6зщЛуис Джон
5зщБен Гудлифф
2зщДжонатан Бэрден
24пзРоберт Милсом
11пзУилл Рэндалл
8пзКенни Дэвис
15пзКрэйг Истмонд
7пзДэвид Ибукун Аджибой
9нпОмар Бугиэль
16нпИсаак Олаоф
1врПол Фарман
18зщДжо Грейсон
5зщМэттью Плэтт
14зщДжеймс Джонс
15зщРобби Готтс
11пзДжош Кэй
13пзТом Уайт
28пзОлли Банкс
35пзДжордан Стивенс
12нпДжош Гордон
10нпОффранд Занзала
Запасные игроки
26нпРичи Беннетт
25нпДонован Уилсон
13врБрэдли Хауз
3зщБен Уайатт
14нпКрэйг Дундас
19нпRicky Korboa
24зщРемео Хаттон
6зщМарк Эллис
21врДжош Лиллис
25зщФестус Артур
8пзМайк Джонс
4пзДжейсон Тейлор
События матча
13'
Бен Гудлифф
16'
Дэвид Ибукун Аджибой
45'
Джош Кэй
46'
Джордан Стивенс
46'
Ремео Хаттон
51'
Омар Бугиэль
74'
Омар Бугиэль
74'
Ричи Беннетт
74'
Олли Банкс
78'
Исаак Олаоф
78'
Донован Уилсон
82'
Кенни Дэвис
83'
Джош Гордон
83'
Марк Эллис
89'
Дин Бузанис
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 18 12 4 2 34-14 40
2 Нортгемптон Таун 19 10 4 5 25-15 34
3 Суиндон Таун 18 9 6 3 28-18 33
4 Эксетер Сити 19 8 9 2 31-21 33
5 Саттон Юнайтед 19 10 2 7 28-22 32
6 Порт Вейл 19 9 5 5 32-20 32
7 Харрогейт Таун 19 8 6 5 33-24 30
8 Ньюпорт Каунти 19 7 7 5 30-23 28
9 Лейтон Ориент 19 6 10 3 32-17 28
10 Транмир Роверс 18 7 5 6 15-14 26
11 Солфорд Сити 19 6 6 7 22-19 24
12 Уолсолл 19 6 6 7 21-23 24
13 Брэдфорд Сити 19 5 9 5 25-23 24
14 Рочдейл 19 5 9 5 24-24 24
15 Хартлпул Юнайтед 19 7 2 10 20-30 23
16 Мэнсфилд Таун 19 6 5 8 21-25 23
17 Бристоль Роверс 19 6 5 8 22-29 23
18 Кроули Таун 18 6 3 9 20-28 21
19 Колчестер Юнайтед 18 5 6 7 16-22 21
20 Барроу 19 4 7 8 20-24 19
21 Стивенидж 18 4 6 8 15-30 18
22 Карлайл Юнайтед 19 3 7 9 13-28 16
23 Олдхэм Атлетик 19 4 3 12 16-30 15
24 Сканторп Юнайтед 19 2 8 9 15-35 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 1:140 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:010 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 0:010 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 0:010 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 0:010 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 0:152 ′ Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:010 ′ Болонья
Милан 0:010 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:010 ′ Клермон
Лорьян 0:010 ′ Ренн
Бордо 0:010 ′ Брест
Монако 0:010 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:040 ′ Хераклес
Твенте 0:040 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:282 ′ Брюгге
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:152 ′ Трабзонспор
Сивасспор 2:052 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:040 ′ ЛАСК
Аустрия В 0:040 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 18:00 Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0пер. Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 0:010 ′ Теплице
Градец-Кралове 0:010 ′ Карвина
Яблонец 0:010 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 1:052 ′ Норшелланн
Виборг 1:152 ′ Сённерйюск
Брондбю 18:00 Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:052 ′ Волос
ОФИ 1:052 ′ Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:010 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:010 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:010 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 18:00 Абердин