23 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сиксфилдс», вместимость: 8900 зрителей.
Главный судья: Бретт Хакстейбл (Англия)
Нортгемптон Таун
Олдхэм Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Джон Гатри
38'
Кион Этете
Митч Пиннок
54'
Карл Пьерджанни
Стартовые составы
1врЛиам Робертс
14зщАли Коики
5зщДжон Гатри
6зщФрейзер Хорсфолл
3зщАарон Макгоуэн
17пзШон Макуильямс
4пзДжек Сауэрби
11пзМитч Пиннок
8пзПол Льюис
7нпСэм Хоскинс
19нп Кион Этете
1врДжейсон Лойтвилер
3зщСамуэл Харт
6зщКарл Пьерджанни
5зщХаррисон Макгэйхи
14зщДилан Фадж
33пзBenny Couto
8пзКаллум Уилан
4пзУссейну Сиссе
18пзДжейми Боуден
10пзДэвис Кейллор-Данн
11пзЗахари Деарнли
Запасные игроки
32нпДэнни Роуз
9нпНик Кабамба
10пзДилан Коннолли
26врДжонатан Макстед
35зщMax Dyche
16пзДжордан Флорес
12пзСкотт Поллок
24пзДилан Баамбула
27пзДжейми Хопкатт
9нпХаллам Хоуп
40врLuke Southerington
7пзНики Адамс
26пзFaysal Bettache
17нпДжек Стоббс
События матча
14'
Джон Гатри
38'
Кион Этете
Митч Пиннок
46'
Benny Couto
46'
Уссейну Сиссе
46'
Захари Деарнли
46'
Дилан Баамбула
46'
Джейми Хопкатт
46'
Халлам Хоуп
47'
Карл Пьерджанни
54'
Карл Пьерджанни
79'
Джек Сауэрби
79'
Дэнни Роуз
83'
Кион Этете
83'
Ник Кабамба
89'
Сэм Хоскинс
89'
Дилан Коннолли
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 18 12 4 2 34-14 40
2 Нортгемптон Таун 19 10 4 5 25-15 34
3 Суиндон Таун 18 9 6 3 28-18 33
4 Эксетер Сити 19 8 9 2 31-21 33
5 Саттон Юнайтед 19 10 2 7 28-22 32
6 Порт Вейл 19 9 5 5 32-20 32
7 Харрогейт Таун 19 8 6 5 33-24 30
8 Ньюпорт Каунти 19 7 7 5 30-23 28
9 Лейтон Ориент 19 6 10 3 32-17 28
10 Транмир Роверс 18 7 5 6 15-14 26
11 Солфорд Сити 19 6 6 7 22-19 24
12 Уолсолл 19 6 6 7 21-23 24
13 Брэдфорд Сити 19 5 9 5 25-23 24
14 Рочдейл 19 5 9 5 24-24 24
15 Хартлпул Юнайтед 19 7 2 10 20-30 23
16 Мэнсфилд Таун 19 6 5 8 21-25 23
17 Бристоль Роверс 19 6 5 8 22-29 23
18 Кроули Таун 18 6 3 9 20-28 21
19 Колчестер Юнайтед 18 5 6 7 16-22 21
20 Барроу 19 4 7 8 20-24 19
21 Стивенидж 18 4 6 8 15-30 18
22 Карлайл Юнайтед 19 3 7 9 13-28 16
23 Олдхэм Атлетик 19 4 3 12 16-30 15
24 Сканторп Юнайтед 19 2 8 9 15-35 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:286 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:056 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:156 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:056 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:056 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:056 ′ Болонья
Милан 1:256 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:044 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:056 ′ Клермон
Лорьян 0:056 ′ Ренн
Бордо 1:056 ′ Брест
Монако 1:156 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:086 ′ Хераклес
Твенте 0:086 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 1:014 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:186 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:186 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:014 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:056 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:056 ′ Карвина
Яблонец 0:156 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:014 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:156 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:056 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:156 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:014 ′ Абердин