23 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Каунти Граунд», вместимость: 15728 зрителей.
Главный судья: Ли Свейби (Англия)
Суиндон Таун
Хартлпул Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Джонатан Уильямс
Гарри Маккёрди
61'
Мэтти Дэли
Рейган Огл
69'
Тайрис Симпсон
94'
Джек Пэйн
Тайрис Симпсон
Стартовые составы
1врДжоджо Уоллакотт
2зщАкинвале Одимайо
4зщДион Конрой
24зщРоберт Хант
22зщКейн Кеслер
3пзЭллис Яндоло
20пзДжонатан Уильямс
25пзЛуис Рид
10пзДжек Пэйн
11пзГарри Маккёрди
9нпТайрис Симпсон
1врБен Киллип
23зщЗейн Френсис-Ангол
16зщНил Бирн
3зщДэвид Фергюсон
20зщРейган Огл
4пзГари Лидл
28пзМэтти Дэли
22пзТом Кроуфорд
8пзНики Фитерстоун
10пзЛюк Молинью
9нпМарк Каллен
Запасные игроки
7пзБен Гладвин
8пзДжордан Лайден
26пзРайан Ист
12врЛьюис Уорд
42пзЭнтони Грант
17пзДжейден Митчелл-Лоусон
19нпАлекс Гилберт
24нпОлуфела Оломола
14пзГаван Холохэн
36нпМайк Фондоп-Талум
35врДжонатан Митчелл
27зщЛюк Хендри
6пзМарк Шелтон
12нпДжо Грей
События матча
52'
Джонатан Уильямс
Гарри Маккёрди
59'
Гарри Маккёрди
61'
Мэтти Дэли
Рейган Огл
66'
Марк Каллен
66'
Олуфела Оломола
69'
Тайрис Симпсон
72'
Гарри Маккёрди
72'
Бен Гладвин
76'
Зейн Френсис-Ангол
76'
Мэтти Дэли
76'
Гаван Холохэн
76'
Майк Фондоп-Талум
85'
Джонатан Уильямс
85'
Джордан Лайден
90+2'
Луис Рид
90+2'
Райан Ист
94'
Джек Пэйн
Тайрис Симпсон
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 18 12 4 2 34-14 40
2 Нортгемптон Таун 19 10 4 5 25-15 34
3 Суиндон Таун 18 9 6 3 28-18 33
4 Эксетер Сити 19 8 9 2 31-21 33
5 Саттон Юнайтед 19 10 2 7 28-22 32
6 Порт Вейл 19 9 5 5 32-20 32
7 Харрогейт Таун 19 8 6 5 33-24 30
8 Ньюпорт Каунти 19 7 7 5 30-23 28
9 Лейтон Ориент 19 6 10 3 32-17 28
10 Транмир Роверс 18 7 5 6 15-14 26
11 Солфорд Сити 19 6 6 7 22-19 24
12 Уолсолл 19 6 6 7 21-23 24
13 Брэдфорд Сити 19 5 9 5 25-23 24
14 Рочдейл 19 5 9 5 24-24 24
15 Хартлпул Юнайтед 19 7 2 10 20-30 23
16 Мэнсфилд Таун 19 6 5 8 21-25 23
17 Бристоль Роверс 19 6 5 8 22-29 23
18 Кроули Таун 18 6 3 9 20-28 21
19 Колчестер Юнайтед 18 5 6 7 16-22 21
20 Барроу 19 4 7 8 20-24 19
21 Стивенидж 18 4 6 8 15-30 18
22 Карлайл Юнайтед 19 3 7 9 13-28 16
23 Олдхэм Атлетик 19 4 3 12 16-30 15
24 Сканторп Юнайтед 19 2 8 9 15-35 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:286 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:056 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:156 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:056 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:056 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:056 ′ Болонья
Милан 1:256 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:044 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:056 ′ Клермон
Лорьян 0:056 ′ Ренн
Бордо 1:056 ′ Брест
Монако 1:156 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:086 ′ Хераклес
Твенте 0:086 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:014 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:186 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:186 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:014 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:056 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:056 ′ Карвина
Яблонец 0:156 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:014 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:156 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:056 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:156 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:014 ′ Абердин