19 октября 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Баундэри Парк», вместимость: 10638 зрителей.
Главный судья: Росс Джойс (Кливленд, Англия)
Главный судья: Росс Джойс (Кливленд, Англия)
Олдхэм Атлетик
Уолсолл
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
33'
Джек Иринг
Конор Уилкинсон 43'
Джордж Миллер
67'
Халлам Хоуп
Джейми Боуден 85'
Эммануэл Осадебе
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Джосс Лабади
10'
Алан Шихан
10'
Халлам Хоуп
27'
Джейми Боуден
33'
Джек Иринг
Конор Уилкинсон 43'
Джордж Миллер
46'
Захари Деарнли
46'
Faysal Bettache
62'
Джек Стоббс
62'
Harry Vaughan
64'
Tyrese Shade
64'
Брендан Кирнан
67'
Халлам Хоуп
Джейми Боуден 68'
Конор Уилкинсон
68'
Keiran Phillips
76'
Каллум Уилан
85'
Эммануэл Осадебе
89'
Джосс Лабади
89'
Сэм Перри
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Форест Грин Роверс | 40 | 22 | 13 | 5 |
|
79 |
2 | Эксетер Сити | 40 | 20 | 14 | 6 |
|
74 |
3 | Порт Вейл | 41 | 20 | 12 | 9 |
|
72 |
4 | Мэнсфилд Таун | 40 | 20 | 9 | 11 |
|
69 |
5 | Нортгемптон Таун | 41 | 19 | 10 | 12 |
|
67 |
6 | Бристоль Роверс | 41 | 19 | 10 | 12 |
|
67 |
7 | Ньюпорт Каунти | 41 | 18 | 12 | 11 |
|
66 |
8 | Солфорд Сити | 41 | 18 | 11 | 12 |
|
65 |
9 | Транмир Роверс | 41 | 18 | 11 | 12 |
|
65 |
10 | Саттон Юнайтед | 40 | 18 | 10 | 12 |
|
64 |
11 | Суиндон Таун | 40 | 17 | 11 | 12 |
|
62 |
12 | Кроули Таун | 40 | 15 | 9 | 16 |
|
54 |
13 | Хартлпул Юнайтед | 41 | 14 | 11 | 16 |
|
53 |
14 | Лейтон Ориент | 41 | 11 | 16 | 14 |
|
49 |
15 | Брэдфорд Сити | 41 | 11 | 15 | 15 |
|
48 |
16 | Харрогейт Таун | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
17 | Уолсолл | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
18 | Карлайл Юнайтед | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
19 | Рочдейл | 41 | 10 | 17 | 14 |
|
47 |
20 | Колчестер Юнайтед | 41 | 11 | 12 | 18 |
|
45 |
21 | Олдхэм Атлетик | 41 | 9 | 10 | 22 |
|
37 |
22 | Барроу | 40 | 8 | 13 | 19 |
|
37 |
23 | Стивенидж | 40 | 8 | 13 | 19 |
|
37 |
24 | Сканторп Юнайтед | 41 | 4 | 12 | 25 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |