16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Стадион: «Бродфилд», вместимость: 5996 зрителей.
Главный судья: Том Нильд (Англия)
Кроули Таун
Саттон Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
84'
Исаак Олаоф
Стартовые составы
1врГленн Моррис
25зщНиколас Царулла
5зщТони Крейг
6зщТом Дэллисон
4зщДжордж Фрэнкомб
18пзУилл Ферри
28пзДжек Пейн
8пзДжек Пауэлл
39пзДжейк Хессенталер
9нпТом Николс
21нп Квеси Аппиа
1врДин Бузанис
6зщЛуис Джон
4зщКоби Роу
22зщДжозеф Киззи
24пзРоберт Милсом
29пзЭлистейр Смит
10пзГарри Бьютимен
7пзДэвид Ибукун Аджибой
20нпЭнцио Болдевейн
26нпРичи Беннетт
25нпДонован Уилсон
Запасные игроки
10нпЭшли Нэдесен
15зщLudwig Francillette
38врДайон Хенри
45зщМарк Маршалл
30пз Амрит Бансал-Макналти
23нпSam Ashford
16нпИсаак Олаоф
9нпОмар Бугиэль
11пзУилл Рэндалл
23врХарри Палмер
2зщДжонатан Бэрден
3зщБен Уайатт
19нпRicky Korboa
События матча
19'
Том Дэллисон
62'
Донован Уилсон
62'
Исаак Олаоф
65'
Уилл Ферри
65'
Эшли Нэдесен
66'
Джек Пауэлл
66'
Ludwig Francillette
72'
Ричи Беннетт
72'
Омар Бугиэль
75'
Луис Джон
75'
Роберт Милсом
76'
Дин Бузанис
82'
Дэвид Ибукун Аджибой
82'
Уилл Рэндалл
83'
Ludwig Francillette
84'
Исаак Олаоф
91'
Энцио Болдевейн
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 12 8 2 2 22-10 26
2 Харрогейт Таун 12 6 4 2 23-14 22
3 Порт Вейл 12 6 3 3 19-13 21
4 Транмир Роверс 12 6 3 3 9-4 21
5 Саттон Юнайтед 11 6 2 3 17-11 20
6 Суиндон Таун 12 5 5 2 16-10 20
7 Нортгемптон Таун 12 5 3 4 12-11 18
8 Лейтон Ориент 12 4 6 2 19-11 18
9 Хартлпул Юнайтед 12 5 2 5 11-12 17
10 Кроули Таун 12 5 2 5 14-16 17
11 Брэдфорд Сити 12 4 5 3 16-13 17
12 Эксетер Сити 12 3 8 1 18-12 17
13 Барроу 12 4 4 4 16-15 16
14 Ньюпорт Каунти 12 4 4 4 15-15 16
15 Солфорд Сити 12 4 3 5 14-12 15
16 Бристоль Роверс 12 4 2 6 14-19 14
17 Рочдейл 12 3 4 5 14-16 13
18 Колчестер Юнайтед 11 3 4 4 8-11 13
19 Уолсолл 12 3 4 5 13-16 13
20 Стивенидж 12 3 4 5 11-18 13
21 Олдхэм Атлетик 12 3 2 7 9-16 11
22 Мэнсфилд Таун 12 2 4 6 10-17 10
23 Карлайл Юнайтед 12 2 4 6 9-19 10
24 Сканторп Юнайтед 12 1 4 7 7-25 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т