9 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
4:3
Стадион: «Боро Спортс Граунд», вместимость: 7032 зрителей.
Главный судья: Деклан Бурн (Англия)
Саттон Юнайтед
Порт Вейл
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Нэйтан Смит
Джейми Проктор
28'
Джейми Проктор
Джеймс Гиббонс
36'
Роберт Милсом
69'
Бен Гаррити
78'
Том Конлон
87'
Уилл Рэндалл
Джозеф Киззи
91'
Коби Роу
Стартовые составы
1врДин Бузанис
6зщЛуис Джон
4зщКоби Роу
22зщДжозеф Киззи
24пзРоберт Милсом
29пзЭлистейр Смит
15пзКрэйг Истмонд
7пзДэвид Ибукун Аджибой
20нпЭнцио Болдевейн
25нпДонован Уилсон
26нпРичи Беннетт
1врЛукас Коволан Каваньяри
3зщДаниэл Джонс
6зщНэйтан Смит
27зщЛьюис Касс
2зщДжеймс Гиббонс
10пзТом Конлон
23пзТом Петт
8пзБен Гаррити
7пзДэвид Уоррал
13нпДжейми Проктор
9нпДжеймс Уилсон
Запасные игроки
16нпИсаак Олаоф
11пзУилл Рэндалл
19нпRicky Korboa
23врХарри Палмер
3зщБен Уайатт
10пзГарри Бьютимен
17нпТоби Шо-Силва
20нпДжордж Ллойд
19пзДэвид Аму
15зщРайан Джонсон
26врЭйден Стоун
11зщМалвинд Беннинг
22пзДеннис Политик
17пзДжейк Тейлор
События матча
21'
Нэйтан Смит
Джейми Проктор
28'
Джейми Проктор
Джеймс Гиббонс
36'
Роберт Милсом
42'
Нэйтан Смит
47'
Джеймс Гиббонс
59'
Донован Уилсон
59'
Исаак Олаоф
66'
Джеймс Уилсон
66'
Джордж Ллойд
67'
Джейми Проктор
67'
Дэвид Аму
67'
Дэвид Уоррал
69'
Бен Гаррити
74'
Дэвид Ибукун Аджибой
74'
Уилл Рэндалл
78'
Том Конлон
81'
Даниэл Джонс
82'
Джеймс Гиббонс
82'
Райан Джонсон
86'
Энцио Болдевейн
86'
Ricky Korboa
87'
Уилл Рэндалл
Джозеф Киззи
90'
Джордж Ллойд
91'
Коби Роу
97'
Дин Бузанис
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 12 8 2 2 22-10 26
2 Харрогейт Таун 12 6 4 2 23-14 22
3 Порт Вейл 12 6 3 3 19-13 21
4 Транмир Роверс 12 6 3 3 9-4 21
5 Саттон Юнайтед 11 6 2 3 17-11 20
6 Суиндон Таун 12 5 5 2 16-10 20
7 Нортгемптон Таун 12 5 3 4 12-11 18
8 Лейтон Ориент 12 4 6 2 19-11 18
9 Хартлпул Юнайтед 12 5 2 5 11-12 17
10 Кроули Таун 12 5 2 5 14-16 17
11 Брэдфорд Сити 12 4 5 3 16-13 17
12 Эксетер Сити 12 3 8 1 18-12 17
13 Барроу 12 4 4 4 16-15 16
14 Ньюпорт Каунти 12 4 4 4 15-15 16
15 Солфорд Сити 12 4 3 5 14-12 15
16 Бристоль Роверс 12 4 2 6 14-19 14
17 Рочдейл 12 3 4 5 14-16 13
18 Колчестер Юнайтед 11 3 4 4 8-11 13
19 Уолсолл 12 3 4 5 13-16 13
20 Стивенидж 12 3 4 5 11-18 13
21 Олдхэм Атлетик 12 3 2 7 9-16 11
22 Мэнсфилд Таун 12 2 4 6 10-17 10
23 Карлайл Юнайтед 12 2 4 6 9-19 10
24 Сканторп Юнайтед 12 1 4 7 7-25 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т