9 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Родни Парад», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Сэм Паркисс (Англия)
Ньюпорт Каунти
Брэдфорд Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врДжо Дэй
28зщМикки Деметриу
5зщДжеймс Кларк
3зщРайан Хейнес
2зщКэмерон Норман
8пзМэттью Долан
4пзЭдвард Апсон
7пзРобби Уиллмотт
19пзДоминик Телфорд
31нпОливер Купер
10нпКортни Бейкер-Ричардсон
1врРичард О'Доннелл
3зщЛиэм Райдхалг
4зщПоди О'Коннор
2зщОскар Трелкелд
6пзЯнн Сонгоо
22пзЛеви Саттон
18пзЭллиот Уотт
15пзЧарльз Вернам
8пзКаллум Кук
11пзАлекс Гиллид
9нпЭнди Кук
Запасные игроки
18пзФинн Азаз
12нпАлекс Фишер
30врНик Таунсенд
14зщАарон Льюис
24пзДжейк Кен
22пзКевин Эллисон
16нпТимми Абрахам
20нпТео Робинсон
17пзГарет Эванс
14зщМэттью Фолдс
16зщФиакр Келлехер
21зщРис Стонтон
26пзKian Scales
7нпАбобакер Эйса
События матча
36'
Лиэм Райдхалг
45'
Поди О'Коннор
46'
Эдвард Апсон
46'
Финн Азаз
46'
Оскар Трелкелд
46'
Тео Робинсон
66'
Чарльз Вернам
66'
Гарет Эванс
71'
Оливер Купер
82'
Эллиот Уотт
84'
Доминик Телфорд
84'
Алекс Фишер
90'
Кортни Бейкер-Ричардсон
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 12 8 2 2 22-10 26
2 Харрогейт Таун 12 6 4 2 23-14 22
3 Порт Вейл 12 6 3 3 19-13 21
4 Транмир Роверс 12 6 3 3 9-4 21
5 Саттон Юнайтед 11 6 2 3 17-11 20
6 Суиндон Таун 12 5 5 2 16-10 20
7 Нортгемптон Таун 12 5 3 4 12-11 18
8 Лейтон Ориент 12 4 6 2 19-11 18
9 Хартлпул Юнайтед 12 5 2 5 11-12 17
10 Кроули Таун 12 5 2 5 14-16 17
11 Брэдфорд Сити 12 4 5 3 16-13 17
12 Эксетер Сити 12 3 8 1 18-12 17
13 Барроу 12 4 4 4 16-15 16
14 Ньюпорт Каунти 12 4 4 4 15-15 16
15 Солфорд Сити 12 4 3 5 14-12 15
16 Бристоль Роверс 12 4 2 6 14-19 14
17 Рочдейл 12 3 4 5 14-16 13
18 Колчестер Юнайтед 11 3 4 4 8-11 13
19 Уолсолл 12 3 4 5 13-16 13
20 Стивенидж 12 3 4 5 11-18 13
21 Олдхэм Атлетик 12 3 2 7 9-16 11
22 Мэнсфилд Таун 12 2 4 6 10-17 10
23 Карлайл Юнайтед 12 2 4 6 9-19 10
24 Сканторп Юнайтед 12 1 4 7 7-25 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т