24 сентября 2021 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Холкер Стрит», вместимость: 4256 зрителей.
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
Барроу
Ньюпорт Каунти
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Финн Азаз
Алекс Фишер
63'
Джош Кэй
Джордан Стивенс
78'
Джош Гордон
Джо Грейсон
Стартовые составы
1врПол Фарман
18зщДжо Грейсон
6зщМарк Эллис
15зщРобби Готтс
24зщРемео Хаттон
28пзОлли Банкс
3пзПатрик Бро
35пзДжордан Стивенс
11пзДжош Кэй
12нпДжош Гордон
10нпОффранд Занзала
30врНик Таунсенд
5зщДжеймс Кларк
3зщРайан Хейнес
14зщАарон Льюис
2зщКэмерон Норман
8пзМэттью Долан
7пзРобби Уиллмотт
18пзФинн Азаз
4пзЭдвард Апсон
10нпКортни Бейкер-Ричардсон
12нпАлекс Фишер
Запасные игроки
26нпDimitri Sea
23пзДжордж Уильямс
14зщДжеймс Джонс
21врДжош Лиллис
25зщФестус Артур
13пзТом Уайт
11пзДжермейн Хилтон
6зщПристли Фаркухарсон
16нпТимми Абрахам
1врДжо Дэй
22пзКевин Эллисон
27пзКристофер Миссилу
31нпОливер Купер
События матча
10'
Финн Азаз
Алекс Фишер
53'
Кортни Бейкер-Ричардсон
53'
Джермейн Хилтон
61'
Оффранд Занзала
61'
Dimitri Sea
63'
Джош Кэй
Джордан Стивенс
69'
Джош Кэй
69'
Джордж Уильямс
70'
Мэттью Долан
70'
Финн Азаз
70'
Пристли Фаркухарсон
70'
Тимми Абрахам
78'
Джош Гордон
Джо Грейсон
80'
Джо Грейсон
80'
Джеймс Джонс
88'
Пристли Фаркухарсон
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 9 6 2 1 18-8 20
2 Лейтон Ориент 9 4 4 1 16-7 16
3 Харрогейт Таун 9 4 4 1 15-11 16
4 Порт Вейл 9 4 3 2 10-6 15
5 Нортгемптон Таун 9 4 3 2 9-7 15
6 Хартлпул Юнайтед 9 4 2 3 9-7 14
7 Кроули Таун 9 4 2 3 12-13 14
8 Эксетер Сити 9 3 5 1 12-6 14
9 Суиндон Таун 9 3 4 2 9-7 13
10 Барроу 9 3 3 3 13-11 12
11 Брэдфорд Сити 9 3 3 3 12-11 12
12 Рочдейл 9 3 3 3 12-11 12
13 Транмир Роверс 9 3 3 3 4-3 12
14 Саттон Юнайтед 8 3 2 3 10-8 11
15 Ньюпорт Каунти 9 3 2 4 10-13 11
16 Бристоль Роверс 9 3 1 5 8-14 10
17 Колчестер Юнайтед 8 2 4 2 7-7 10
18 Карлайл Юнайтед 9 2 4 3 9-13 10
19 Солфорд Сити 9 2 3 4 9-10 9
20 Мэнсфилд Таун 9 2 3 4 10-14 9
21 Стивенидж 9 2 3 4 7-13 9
22 Уолсолл 9 2 2 5 9-13 8
23 Олдхэм Атлетик 9 2 1 6 5-14 7
24 Сканторп Юнайтед 9 1 4 4 6-14 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:093 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 1:1пер. Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:193 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 1:021 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:121 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:063 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:221 ′ Аустрия В
ЛАСК 0:021 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:293 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:136 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:0пер. Оденсе
Мидтьюлланн 1:0пер. Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:293 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед