25 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Бескот Стэдиум», вместимость: 11300 зрителей.
Главный судья: Сэб Стокбридж (Тайн-энд-Уир, Англия)
Уолсолл
Бристоль Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Keiran Phillips
79'
Conner Taylor
Бретт Питман
91'
Сион Спенс
Стартовые составы
12врКарл Рашворт
3зщСтивен Уорд
6зщЭммануэль Монте
5зщ Эштон Тейлор
2зщХэйден Уайт
20пзСэм Перри
17пзДжек Иринг
7пзБрендан Кирнан
28нпTyrese Shade
15нпKeiran Phillips
11нпДжордж Миллер
1врДжеймс Белшоу
25зщКиан Харрис
17зщConner Taylor
5зщАлфи Килгур
6пзСэм Финли
26пзГленн Уилан
15пзПол Коуттс
19пзГарри Андерсон
21пзЭнтони Эванс
22нпХарви Саундерс
40нпБретт Питман
Запасные игроки
10пзЭммануэл Осадебе
22зщЗакари Миллз
24зщРоллин Манейес
1врДжек Роуз
18зщТом Лик
16пзАлфи Бейтс
19пзДжо Уиллз
10нпАарон Коллинз
39зщДжуниор Браун
24пзСион Спенс
35врJed Ward
16зщНик Андертон
30пзЛука Хул
8пзЗейн Уэстбрук
События матча
26'
Джек Иринг
32'
Keiran Phillips
57'
Conner Taylor
60'
Брендан Кирнан
60'
Эммануэл Осадебе
66'
Киан Харрис
69'
Гленн Уилан
69'
Аарон Коллинз
70'
Keiran Phillips
70'
Закари Миллз
75'
Энтони Эванс
75'
Джуниор Браун
78'
Эммануэл Осадебе
78'
Роллин Манейес
79'
Conner Taylor
Бретт Питман
86'
Tyrese Shade
90'
Харви Саундерс
90'
Сион Спенс
91'
Сион Спенс
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 9 6 2 1 18-8 20
2 Лейтон Ориент 9 4 4 1 16-7 16
3 Харрогейт Таун 9 4 4 1 15-11 16
4 Порт Вейл 9 4 3 2 10-6 15
5 Нортгемптон Таун 9 4 3 2 9-7 15
6 Хартлпул Юнайтед 9 4 2 3 9-7 14
7 Кроули Таун 9 4 2 3 12-13 14
8 Эксетер Сити 9 3 5 1 12-6 14
9 Суиндон Таун 9 3 4 2 9-7 13
10 Барроу 9 3 3 3 13-11 12
11 Брэдфорд Сити 9 3 3 3 12-11 12
12 Рочдейл 9 3 3 3 12-11 12
13 Транмир Роверс 9 3 3 3 4-3 12
14 Саттон Юнайтед 8 3 2 3 10-8 11
15 Ньюпорт Каунти 9 3 2 4 10-13 11
16 Бристоль Роверс 9 3 1 5 8-14 10
17 Колчестер Юнайтед 8 2 4 2 7-7 10
18 Карлайл Юнайтед 9 2 4 3 9-13 10
19 Солфорд Сити 9 2 3 4 9-10 9
20 Мэнсфилд Таун 9 2 3 4 10-14 9
21 Стивенидж 9 2 3 4 7-13 9
22 Уолсолл 9 2 2 5 9-13 8
23 Олдхэм Атлетик 9 2 1 6 5-14 7
24 Сканторп Юнайтед 9 1 4 4 6-14 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:078 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 1:136 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:178 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 0:06 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:06 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:048 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:06 ′ Аустрия В
ЛАСК 0:06 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:278 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 0:121 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:036 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 1:036 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:278 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед